|
16.04.2021 14:45
Просмотров: 37074
Депутаты Думы города Мегиона седьмого созыва проводят приём граждан
В соответствии с Регламентом Думы города Мегиона, утвержден график приема граждан депутатами Думы города Мегиона седьмого созыва. Депутаты ведут прием по предварительному согласованию. Записаться на прием к можно, позвонив по телефонам, указанным в таблице.
График
приема граждан депутатами Думы города Мегиона седьмого созыва
№
|
Ф.И.О. депутата
|
№ изб. окр.
|
Дата и время приема граждан
|
Места приема
граждан
|
№ телефона
предварительной записи
|
1
|
Горбачева
Ирина
Владимировна
|
1
|
по предварительному согласованию
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
2
|
Таги-заде
Халид
Боюкага оглы
|
2
|
ежедневно по предварительному согласованию
|
администрация города
зал заседаний
|
89129049990
|
3
|
Шамиев
Игорь
Джалилович
|
3
|
ежедневно по предварительному согласованию
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
4
|
Курушин
Александр Степанович
|
4
|
еженедельно по предварительному согласованию
с 16.00 до 17.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
5
|
Алтапов Анатолий Александрович
|
5
|
второй вторник месяца по предварительному согласованию
с 17.00. до 19.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
6
|
Макаров
Виктор Сергеевич
|
6
|
ежедневно по предварительному согласованию
|
администрация города
зал заседаний
|
89963283378
|
7
|
Шкляр
Наталья Анатольевна
|
7
|
третья среда месяца
по предварительному согласованию
с 17.30 до 18.30
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
8
|
Ромащев Александр Владимирович
|
8
|
еженедельно по предварительному согласованию
с 16.00 до 19.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
9
|
Рыбкин
Максим Александрович
|
9
|
по предварительному согласованию
|
администрация города
зал заседаний
|
89519714704
|
10
|
Симкин
Николай Михайлович
|
10
|
последняя пятница месяца по предварительному согласованию
с 17.00-18.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
11
|
Даминов Шамиль Камильевич
|
11
|
по предварительному согласованию
|
администрация города
зал заседаний
|
89923595525
|
12
|
Арсаев
Лечи
Шехдиевич
|
12
|
еженедельно по средам и пятницам по предварительному согласованию
с 14.00 до 16.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15,
89044568900
|
13
|
Игошев
Сергей
Борисович
|
13
|
по предварительному согласованию
|
администрация города
зал заседаний
|
89824189456
|
14
|
Подлиповская Вита Николаевна
|
14
|
еженедельно по предварительному согласованию
с 16.00 до 17.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
15
|
Тихов
Виктор Федорович
|
15
|
еженедельно
по предварительному согласованию
с 17.00 до 19.00
|
администрация города
зал заседаний
|
89505200463
|
16
|
Макаров Михаил Иванович
|
16
|
еженедельно по средам
по предварительному согласованию
17.00 до 18.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
17
|
Денисова
Илона Романовна
|
17
|
еженедельно по средам
по предварительному согласованию
с 12.00 до 13.00
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
18
|
Чепайкин Анатолий Петрович
|
18
|
по предварительному согласованию
|
Единый депутатский центр
ул. Заречная, д.1
|
3-01-15
|
19
|
Назарян
Сергей Варданович
|
19
|
по предварительному согласованию
|
пгт. Высокий
ул. Советская, д.1
|
89505270145
|
20
|
Курушина Татьяна Александровна
|
20
|
еженедельно по пятницам
по предварительному согласованию
с 16.00 до 17.00
|
пгт. Высокий
ул. Советская, д.1
|
5-59-46
|
График приема граждан
депутатами Думы города Мегиона
на апрель месяц 2021 года
№
изб.
округа
|
ФИО депутата
|
Место приема
|
Дата
|
Время приема
|
Телефон для справок,
записи на прием.
|
1
|
Горбачева
Ирина
Владимировна
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
14.04.2021
|
16:00 – 17:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
3
|
Шамиев
Игорь
Джалилович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
01.04.2021
|
13:00 – 14:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
4
|
Курушин
Александр Степанович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
01.04.2021
08.04.2021
15.04.2021
22.04.2021
|
16:00 – 17:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
5
|
Алтапов Анатолий Александрович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
16.04.2021
|
17:00 -19:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
7
|
Шкляр
Наталья Анатольевна
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
14.04.2021
|
17:00-18:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
8
|
Ромащев Александр Владимирович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
15.04.2021
12.04.2021
|
16:00-17:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
10
|
Симкин
Николай Михайлович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
02.04.2021
30.04.2021
|
17:00 – 18:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
11
|
Подлиповская Вита Николаевна
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
09.04.2021
|
16:00 – 17:00
|
Заречная 1, предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
12
|
Макаров Михаил Иванович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
21.04.2021
|
17:00 – 18:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
13
|
Денисова
Илона Романовна
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
07.04.2021
|
12:00-13:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
14
|
Чепайкин Анатолий Петрович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
26.04.2021
|
16:00-17:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
15
|
Назарян
Сергей Варданович
|
ул.Заречная 1, пом.1
|
26.04.2021
|
14:00-15:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
16
|
Курушина Татьяна Александровна
|
пгт. Высокий
ул. Советская, д.1
|
09.04.2021
16.04.2021
|
16:00-17:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-15,
3-01-21
|
Схема
одномандатных избирательных округов для проведения выборов
депутатов Думы города Мегиона
Номер и наименование избирательного округа
|
ФИО депутата
|
Границы избирательного округа
|
Одномандатный избирательный округ №1
|
Горбачева Ирина Владимировна
|
улица Сутормина: 2;
улица Ленина: 14;
улица Кузьмина: 2;
улица Мира (полностью)
улица Нефтеразведочная: 14, 16а;
улица Советская: 4, 20, 22, 23, 24;
улица Первомайская: 6;
улица Свободы: 4.
|
Одномандатный избирательный округ №2
|
Таги-заде Халид Боюкага оглы
|
улица Сутормина: 4,6, 8, 10;
улица Ленина: 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12,13, 13а;
улица Советская: 10б, 10/1, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17,18.
улица Нефтеразведочная: 16,
улица Свободы: 2.
|
Одномандатный избирательный округ №3
|
Шамиев Игорь Джалилович
|
улица Советская: 2, 4а;
Строителей: 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8;
улица Львовская (полностью);
Улица Заречная: 1/1.
|
Одномандатный избирательный округ №4
|
Курушин Александр Степанович
|
улица Сутормина:12/1, 12/2;
улица Строителей: 1, 1/1, 3, 3/2, 3/5, 5, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 9/2, 9/3, 9а, 11, 11/3, 11/4, 19;
улица Геологов: (полностью).
|
Одномандатный избирательный округ №5
|
Алтапов Анатолий Александрович
|
улица Сутормина: 12, 14, 16, 23, 25, 25/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 39, 39/2, 41, 41/1;
улица Строителей: 3/3, 3/4.
|
Одномандатный избирательный округ №6
|
Макаров Виктор Сергеевич
|
Проспект Победы: 24, 26, 28, 29, 31, 45;
Мегионское автотранспортное предприятие (МАТП) (полностью);
улица Новая(полностью);
улица Подгорная: (полностью);
Ремонтно-эксплуатационная база речфлота (РЭБ флота) (полностью);
улица Северная (полностью);
улица Колхозная (полностью);
Строительно-монтажное управление (Сму) №11 (полностью);
Управление механизации (Ум) № 2 (полностью);
улица Южная (полностью);
Вертолетная п/л (полностью);
улица Лесная (полностью);
улица Нагорная (полностью);
УПТК трест «Мегионтрубопроводстрой» (Уптк Тр. Мтпс) (полностью);
Улица Береговая (полностью);
|
Одномандатный избирательный округ №7
|
Шкляр Наталья Анатольевна
|
улица Заречная: 1, 1/2, 1/3, 4, 7а, 9, 11, 13;
улица Нефтяников: 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29;
Театральный проезд (полностью);
улица Чехова (полностью);
1 микрорайон (полностью);
2 микрорайон (полностью);
3 микрорайон (полностью);
|
Одномандатный избирательный округ №8
|
Ромащев Александр Владимирович
|
Проспект Победы: 9, 9/1, 10, 14, 16, 17, 18, 19
Автобаза (Аб) №12 (полностью);
улица Совхозная (совхоз Заря) (полностью);
улица С/З «Мегионский» (полностью);
Нефтяников: 22
|
Одномандатный избирательный округ №9
|
Рыбкин Максим Александрович
|
улица Заречная: 14, 14/1, 16/2, 16/3;
проспект Победы: 8, 9/2, 9/3
проезд Балочный (полностью);
Управление механизации (Ум) №10 (полностью);
улица Западная (полностью);
Строительное управление (СУ) 2 (полностью);
МКС (полностью);
улица Г.И.Норкина (полностью).
|
Одномандатный избирательный округ №10
|
Симкин Николай Михайлович
|
улица Губкина: 17;
улица Заречная: 16, 18, 20, 33, 35;
проспект Победы: 2, 4;
Монтажное управление (МУ) №18 (полностью);
Гидропартия (полностью);
ПММК-4 (полностью);
Энергонефть (полностью);
микрорайон 28 (полностью);
микрорайон 29 (полностью);
микрорайон 30 (полностью);
улица Озерная:30;
Строительное управление (Су) №49 (полностью).
|
Одномандатный избирательный округ №11
|
Даминов Шамиль Камильевич
|
улица Заречная: 15, 15/1,17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 21/3;
улица Нефтяников: 14;
улица Садовая: 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
|
Одномандатный избирательный округ №12
|
Арсаев Лечи Шехдиевич
|
улица Губкина: 4,6, 6/1, 8, 984/1, 1008, 1012, 1016, 1026, 1029;
улица Садовая: 9, 9а, 9б, 11, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 20А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 21/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 25а, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 29/1, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 33, 34, 35.»
улица Свободы: 31/3, 33/3, 37/4, 41/1
Улица Заречная: 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1.
|
Одномандатный избирательный округ №13
|
Игошев Сергей Борисович
|
улица Свободы: 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 35, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 42, 44.
|
Одномандатный избирательный округ №14
|
Подлиповская Вита Николаевна
|
улица Кузьмина: 22, 24, 26,27, 28, 30, 32;
улица Свободы: 40, 46, 48, 52
|
Одномандатный избирательный округ №15
|
Тихов Виктор Федорович
|
улица Кузьмина: 18;
улица Нефтяников: 2, 5;
улица Свободы: 8, 10, 10/1,17, 19, 36.
|
Одномандатный избирательный округ №16
|
Макаров Михаил Иванович
|
улица Нефтяников: 7, 9, 11а;
улица Свободы: 3, 5, 7;
улица Первомайская: 2;
улица 50 лет Октября (полностью);
улица Таежная (полностью);
улица Садовая: 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 14, 14/1.
|
Одномандатный избирательный округ №17
|
Денисова Илона Романовна
|
улица Кузьмина: 10, 12, 13, 14
улица Первомайская: 8;
улица Свободы: 8/1, 8/2;
улица Нефтяников: 1.
|
Одномандатный избирательный округ №18
|
Чепайкин Анатолий Петрович
|
улица Кузьмина:29/2;
улица В.А.Абазарова (полностью);
жилой городок «Строительное управление (Су) № 43» (полностью);
Проезд Буровиков (полностью);
улица Нефтепромышленная (полностью);
МУУБР (полностью);
Мегионское дорожное ремонтно-строительное управление (МДРСУ) (полностью);
Мегионское специализированное строительное управление (МССУ) (полностью);
Мегионское управление технологического транспорта (МУТТ) №1 (полностью);
улица Пионерская (полностью);
улица Солнечная (полностью);
улица Транспортная (полностью);
Вертодром Северный (общежитие Северное) (полностью);
ВМУ КДМ (полностью);
База производственно-технологического обслуживания и комплектации оборудованием (Мбпто И Ко) (полностью);
улица Еловая (полностью);
СОТ «Романтик»:
улица Центральная (полностью);
улица Радужная (полностью);
улица Садовая (полностью);
улица Дачная (полностью);
улица Северская (полностью);
улица Зеленая (полностью);
СОТ «Геолог-1»:
улица Цветочная (полностью);
улица Березовая (полностью);
СОТ «Ивушка»:
улица Сиреневая (полностью);
улица Цветочная (полностью);
переулок Ягодный (полностью);
улица Центральная (полностью);
улица Набережная (полностью);
переулок Солнечный (полностью);
улица Озерная (полностью);
улица Рябиновая (полностью);
СОНТ «Строитель-1»:
улица Кедровая (полностью);
проезд Березовый (полностью).
пгт. Высокий:
улица Ленина: 1, 1/1,1/4,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10/1, 11, 18/1, 18/2, 26/2;
улица Железнодорожная (полностью);
улица Кошурникова (полностью);
улица Клубная (полностью);
улица Школьная (полностью);
улица Гаражная (полностью);
улица Строителей (полностью);
улица Путейская (полностью);
улица Подъездная (полностью);
переулок Прирельсовый (полностью);
переулок Промышленный (полностью);
проезд Придорожный (полностью);
улица Есенина (полностью).
|
Одномандатный избирательный округ №19
|
Назарян Сергей Варданович
|
улица Сибирская (полностью);
улица Звездная (полностью);
улица Полярная (полностью);
улица Свободы (полностью);
улица Транспортная (полностью);
улица Интернациональная (полностью);
улица Сосновая (полностью);
улица Озерная (полностью);
улица Молодежная (полностью);
улица Бахилова (полностью);
улица Мира (полностью);
улица Л.Толстого: (полностью);
улица Пушкина (полностью);
улица Дружбы (полностью);
улица Гагарина: 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21;
улица Таежная (полностью);
улица 40 лет Победы (полностью);
улица Пионерская (полностью);
улица Садовая (полностью);
улица Комсомольская (полностью);
улица Ленина: 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 67.
улица Лермонтова: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13;
улица Советская: 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13;
|
Одномандатный избирательный округ №20
|
Курушина Татьяна Александровна
|
Микрорайон 7 (полностью);
Микрорайон 8 (полностью);
улица Амурская (полностью);
улица Грибная (полностью);
улица Кедровая (полностью);
улица Лебяжья (полностью);
улица 70 лет Октября (полностью);
улица Гагарина: 34, 48;
улица Весенняя (полностью);
улица Камышовая (полностью);
улица Куль - Ёганская (полностью);
улица Речная (полностью);
улица Советская: 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31,33;
улица Рождественская (полностью);
улица Лермонтова: 12, 14, 16, 16а, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Янтарная (полностью);
улица Покурская (полностью);
улица Магистральная (полностью);
улица Солнечная (полностью);
улица Луговая (полностью);
улица Цветочная (полностью);
улица Песочная (полностью);
переулок Уютный (полностью);
переулок Ясный (полностью);
проезд Летний (полностью);
проезд Березовый (полностью);
проезд Тенистый (полностью);
проезд Светлый (полностью);
проезд Рябиновый (полностью);
проезд Ягодный (полностью);
проезд Лучистый (полностью);
улица Ленина: 12, 14, 15, 30, 30/1;
улица Зеленая (полностью);
улица Северная (полностью);
улица Центральная (полностью);
улица Станционная (полностью);
улица Муравленко (полностью);
жилой городок Мегионского управления технологического транспорта №1(МУТТ-1) (полностью);
улица Нефтяников (полностью);
улица Петра Великого (полностью).
|
Количество показов: 37074
Дата изменения: 16.04.2021 15:04:23
Возврат к списку
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php |