16.04.2021 14:45  Просмотров: 4380

Депутаты Думы города Мегиона седьмого созыва проводят приём граждан

В соответствии с Регламентом Думы города Мегиона, утвержден график приема граждан депутатами Думы города Мегиона седьмого созыва. Депутаты ведут прием по предварительному согласованию. Записаться на прием к можно, позвонив по телефонам, указанным в таблице.

График

приема граждан депутатами Думы города Мегиона седьмого созыва

Ф.И.О. депутата

№ изб. окр.

Дата и время приема граждан

Места приема

граждан

№ телефона

предварительной записи

1

Горбачева

Ирина

Владимировна

1

по предварительному согласованию

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

2

Таги-заде

Халид

Боюкага оглы

2

ежедневно по предварительному согласованию

администрация города

зал заседаний

89129049990

3

Шамиев

Игорь

Джалилович

3

ежедневно по предварительному согласованию

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

4

Курушин

Александр Степанович

4

еженедельно по предварительному согласованию

с 16.00 до 17.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

5

Алтапов Анатолий Александрович

5

второй вторник месяца по предварительному согласованию

с 17.00. до 19.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

6

Макаров

Виктор Сергеевич

6

ежедневно по предварительному согласованию

администрация города

зал заседаний

89963283378

7

Шкляр

Наталья Анатольевна

7

третья среда месяца

по предварительному согласованию

с 17.30 до 18.30

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

8

Ромащев Александр Владимирович

8

еженедельно по предварительному согласованию

с 16.00 до 19.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

9

Рыбкин

Максим Александрович

9

по предварительному согласованию

администрация города

зал заседаний

89519714704

10

Симкин

Николай Михайлович

10

последняя пятница месяца по предварительному согласованию

с 17.00-18.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

11

Даминов Шамиль Камильевич

11

по предварительному согласованию

администрация города

зал заседаний

89923595525

12

Арсаев

Лечи

Шехдиевич

12

еженедельно по средам и пятницам по предварительному согласованию

с 14.00 до 16.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15,

89044568900

13

Игошев

Сергей

Борисович

13

по предварительному согласованию

администрация города

зал заседаний

89824189456

14

Подлиповская Вита Николаевна

14

еженедельно по предварительному согласованию

с 16.00 до 17.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

15

Тихов

Виктор Федорович

15

еженедельно

по предварительному согласованию

с 17.00 до 19.00

администрация города

зал заседаний

89505200463

16

Макаров Михаил Иванович

16

еженедельно по средам

по предварительному согласованию

17.00 до 18.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

17

Денисова

Илона Романовна

17

еженедельно по средам

по предварительному согласованию

с 12.00 до 13.00

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

18

Чепайкин Анатолий Петрович

18

по предварительному согласованию

Единый депутатский центр

ул. Заречная, д.1

3-01-15

19

Назарян

Сергей Варданович

19

по предварительному согласованию

пгт. Высокий

ул. Советская, д.1

89505270145

20

Курушина Татьяна Александровна

20

еженедельно по пятницам

по предварительному согласованию

с 16.00 до 17.00

пгт. Высокий

ул. Советская, д.1

5-59-46

График приема граждан

депутатами Думы города Мегиона

на апрель месяц 2021 года

изб.

округа

ФИО депутата

Место приема

Дата

Время приема

Телефон для справок,

записи на прием.

1

Горбачева

Ирина

Владимировна

ул.Заречная 1, пом.1

14.04.2021

16:00 – 17:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

3

Шамиев

Игорь

Джалилович

ул.Заречная 1, пом.1

01.04.2021

13:00 – 14:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

4

Курушин

Александр Степанович

ул.Заречная 1, пом.1

01.04.2021

08.04.2021

15.04.2021

22.04.2021

16:00 – 17:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

5

Алтапов Анатолий Александрович

ул.Заречная 1, пом.1

16.04.2021

17:00 -19:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

7

Шкляр

Наталья Анатольевна

ул.Заречная 1, пом.1

14.04.2021

17:00-18:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

8

Ромащев Александр Владимирович

ул.Заречная 1, пом.1

15.04.2021

12.04.2021

16:00-17:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

10

Симкин

Николай Михайлович

ул.Заречная 1, пом.1

02.04.2021

30.04.2021

17:00 – 18:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

11

Подлиповская Вита Николаевна

ул.Заречная 1, пом.1

09.04.2021

16:00 – 17:00

Заречная 1, предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

12

Макаров Михаил Иванович

ул.Заречная 1, пом.1

21.04.2021

17:00 – 18:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

13

Денисова

Илона Романовна

ул.Заречная 1, пом.1

07.04.2021

12:00-13:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

14

Чепайкин Анатолий Петрович

ул.Заречная 1, пом.1

26.04.2021

16:00-17:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

15

Назарян

Сергей Варданович

ул.Заречная 1, пом.1

26.04.2021

14:00-15:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

16

Курушина Татьяна Александровна

пгт. Высокий

ул. Советская, д.1

09.04.2021

16.04.2021

16:00-17:00

предварительная запись по телефону
3-01-15,

3-01-21

Схема

одномандатных избирательных округов для проведения выборов

депутатов Думы города Мегиона

Номер и наименование избирательного округа

ФИО депутата

Границы избирательного округа

Одномандатный избирательный округ №1

Горбачева Ирина Владимировна

улица Сутормина: 2;

улица Ленина: 14;

улица Кузьмина: 2;

улица Мира (полностью)

улица Нефтеразведочная: 14, 16а;

улица Советская: 4, 20, 22, 23, 24;

улица Первомайская: 6;

улица Свободы: 4.

Одномандатный избирательный округ №2

Таги-заде Халид Боюкага оглы

улица Сутормина: 4,6, 8, 10;

улица Ленина: 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12,13, 13а;

улица Советская: 10б, 10/1, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17,18.

улица Нефтеразведочная: 16,

улица Свободы: 2.

Одномандатный избирательный округ №3

Шамиев Игорь Джалилович

улица Советская: 2, 4а;

Строителей: 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8;

улица Львовская (полностью);

Улица Заречная: 1/1.

Одномандатный избирательный округ №4

Курушин Александр Степанович

улица Сутормина:12/1, 12/2;

улица Строителей: 1, 1/1, 3, 3/2, 3/5, 5, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 9/2, 9/3, 9а, 11, 11/3, 11/4, 19;

улица Геологов: (полностью).

Одномандатный избирательный округ №5

Алтапов Анатолий Александрович

улица Сутормина: 12, 14, 16, 23, 25, 25/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 39, 39/2, 41, 41/1;

улица Строителей: 3/3, 3/4.

Одномандатный избирательный округ №6

Макаров Виктор Сергеевич

Проспект Победы: 24, 26, 28, 29, 31, 45;

Мегионское автотранспортное предприятие (МАТП) (полностью);

улица Новая(полностью);

улица Подгорная: (полностью);

Ремонтно-эксплуатационная база речфлота (РЭБ флота) (полностью);

улица Северная (полностью);

улица Колхозная (полностью);

Строительно-монтажное управление (Сму) №11 (полностью);

Управление механизации (Ум) № 2 (полностью);

улица Южная (полностью);

Вертолетная п/л (полностью);

улица Лесная (полностью);

улица Нагорная (полностью);

УПТК трест «Мегионтрубопроводстрой» (Уптк Тр. Мтпс) (полностью);

Улица Береговая (полностью);

Одномандатный избирательный округ №7

Шкляр Наталья Анатольевна

улица Заречная: 1, 1/2, 1/3, 4, 7а, 9, 11, 13;

улица Нефтяников: 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29;

Театральный проезд (полностью);

улица Чехова (полностью);

1 микрорайон (полностью);

2 микрорайон (полностью);

3 микрорайон (полностью);

Одномандатный избирательный округ №8

Ромащев Александр Владимирович

Проспект Победы: 9, 9/1, 10, 14, 16, 17, 18, 19

Автобаза (Аб) №12 (полностью);

улица Совхозная (совхоз Заря) (полностью);

улица С/З «Мегионский» (полностью);

Нефтяников: 22

Одномандатный избирательный округ №9

Рыбкин Максим Александрович

улица Заречная: 14, 14/1, 16/2, 16/3;

проспект Победы: 8, 9/2, 9/3

проезд Балочный (полностью);

Управление механизации (Ум) №10 (полностью);

улица Западная (полностью);

Строительное управление (СУ) 2 (полностью);

МКС (полностью);

улица Г.И.Норкина (полностью).

Одномандатный избирательный округ №10

Симкин Николай Михайлович

улица Губкина: 17;

улица Заречная: 16, 18, 20, 33, 35;

проспект Победы: 2, 4;

Монтажное управление (МУ) №18 (полностью);

Гидропартия (полностью);

ПММК-4 (полностью);

Энергонефть (полностью);

микрорайон 28 (полностью);

микрорайон 29 (полностью);

микрорайон 30 (полностью);

улица Озерная:30;

Строительное управление (Су) №49 (полностью).

Одномандатный избирательный округ №11

Даминов Шамиль Камильевич

улица Заречная: 15, 15/1,17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 21/3;

улица Нефтяников: 14;

улица Садовая: 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.

Одномандатный избирательный округ №12

Арсаев Лечи Шехдиевич

улица Губкина: 4,6, 6/1, 8, 984/1, 1008, 1012, 1016, 1026, 1029;

улица Садовая: 9, 9а, 9б, 11, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 20А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 21/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 25а, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 29/1, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 33, 34, 35.»

улица Свободы: 31/3, 33/3, 37/4, 41/1

Улица Заречная: 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1.

Одномандатный избирательный округ №13

Игошев Сергей Борисович

улица Свободы: 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 35, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 42, 44.

Одномандатный избирательный округ №14

Подлиповская Вита Николаевна

улица Кузьмина: 22, 24, 26,27, 28, 30, 32;

улица Свободы: 40, 46, 48, 52

Одномандатный избирательный округ №15

Тихов Виктор Федорович

улица Кузьмина: 18;

улица Нефтяников: 2, 5;

улица Свободы: 8, 10, 10/1,17, 19, 36.

Одномандатный избирательный округ №16

Макаров Михаил Иванович

улица Нефтяников: 7, 9, 11а;

улица Свободы: 3, 5, 7;

улица Первомайская: 2;

улица 50 лет Октября (полностью);

улица Таежная (полностью);

улица Садовая: 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 14, 14/1.

Одномандатный избирательный округ №17

Денисова Илона Романовна

улица Кузьмина: 10, 12, 13, 14

улица Первомайская: 8;

улица Свободы: 8/1, 8/2;

улица Нефтяников: 1.

Одномандатный избирательный округ №18

Чепайкин Анатолий Петрович

улица Кузьмина:29/2;

улица В.А.Абазарова (полностью);

жилой городок «Строительное управление (Су) № 43» (полностью);

Проезд Буровиков (полностью);

улица Нефтепромышленная (полностью);

МУУБР (полностью);

Мегионское дорожное ремонтно-строительное управление (МДРСУ) (полностью);

Мегионское специализированное строительное управление (МССУ) (полностью);

Мегионское управление технологического транспорта (МУТТ) №1 (полностью);

улица Пионерская (полностью);

улица Солнечная (полностью);

улица Транспортная (полностью);

Вертодром Северный (общежитие Северное) (полностью);

ВМУ КДМ (полностью);

База производственно-технологического обслуживания и комплектации оборудованием (Мбпто И Ко) (полностью);

улица Еловая (полностью);

СОТ «Романтик»:

улица Центральная (полностью);

улица Радужная (полностью);

улица Садовая (полностью);

улица Дачная (полностью);

улица Северская (полностью);

улица Зеленая (полностью);

СОТ «Геолог-1»:

улица Цветочная (полностью);

улица Березовая (полностью);

СОТ «Ивушка»:

улица Сиреневая (полностью);

улица Цветочная (полностью);

переулок Ягодный (полностью);

улица Центральная (полностью);

улица Набережная (полностью);

переулок Солнечный (полностью);

улица Озерная (полностью);

улица Рябиновая (полностью);

СОНТ «Строитель-1»:

улица Кедровая (полностью);

проезд Березовый (полностью).

пгт. Высокий:

улица Ленина: 1, 1/1,1/4,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10/1, 11, 18/1, 18/2, 26/2;

улица Железнодорожная (полностью);

улица Кошурникова (полностью);

улица Клубная (полностью);

улица Школьная (полностью);

улица Гаражная (полностью);

улица Строителей (полностью);

улица Путейская (полностью);

улица Подъездная (полностью);

переулок Прирельсовый (полностью);

переулок Промышленный (полностью);

проезд Придорожный (полностью);

улица Есенина (полностью).

Одномандатный избирательный округ №19

Назарян Сергей Варданович

улица Сибирская (полностью);

улица Звездная (полностью);

улица Полярная (полностью);

улица Свободы (полностью);

улица Транспортная (полностью);

улица Интернациональная (полностью);

улица Сосновая (полностью);

улица Озерная (полностью);

улица Молодежная (полностью);

улица Бахилова (полностью);

улица Мира (полностью);

улица Л.Толстого: (полностью);

улица Пушкина (полностью);

улица Дружбы (полностью);

улица Гагарина: 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21;

улица Таежная (полностью);

улица 40 лет Победы (полностью);

улица Пионерская (полностью);

улица Садовая (полностью);

улица Комсомольская (полностью);

улица Ленина: 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 67.

улица Лермонтова: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13;

улица Советская: 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13;

Одномандатный избирательный округ №20

Курушина Татьяна Александровна

Микрорайон 7 (полностью);

Микрорайон 8 (полностью);

улица Амурская (полностью);

улица Грибная (полностью);

улица Кедровая (полностью);

улица Лебяжья (полностью);

улица 70 лет Октября (полностью);

улица Гагарина: 34, 48;

улица Весенняя (полностью);

улица Камышовая (полностью);

улица Куль - Ёганская (полностью);

улица Речная (полностью);

улица Советская: 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31,33;

улица Рождественская (полностью);

улица Лермонтова: 12, 14, 16, 16а, 17, 18, 20, 22, 24, 26;

улица Янтарная (полностью);

улица Покурская (полностью);

улица Магистральная (полностью);

улица Солнечная (полностью);

улица Луговая (полностью);

улица Цветочная (полностью);

улица Песочная (полностью);

переулок Уютный (полностью);

переулок Ясный (полностью);

проезд Летний (полностью);

проезд Березовый (полностью);

проезд Тенистый (полностью);

проезд Светлый (полностью);

проезд Рябиновый (полностью);

проезд Ягодный (полностью);

проезд Лучистый (полностью);

улица Ленина: 12, 14, 15, 30, 30/1;

улица Зеленая (полностью);

улица Северная (полностью);

улица Центральная (полностью);

улица Станционная (полностью);

улица Муравленко (полностью);

жилой городок Мегионского управления технологического транспорта №1(МУТТ-1) (полностью);

улица Нефтяников (полностью);

улица Петра Великого (полностью).


Количество показов: 4380
Дата изменения: 16.04.2021 15:04:23






Возврат к списку


Номер Дата Тип документа Орган издания Наименование
1848 23.07.2015 Постановление Администрация городаО мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов депутатов Думы города Мегиона шестого созыва
 Приложение
1760 15.07.2015 Постановление Администрация городаО выделении помещений для проведения встреч с избирателями
1756 14.07.2015 Постановление Администрация городаОб утверждении перечня специальных мест на территории городского округа город Мегион для размещения печатных агитационных материалов
 Приложение
1705 11.07.2014 Постановление Администрация городаО мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Губернатора Тюменской области
 Приложение
1690 10.07.2014 Постановление Администрация городаОб утверждении перечня специальных мест на территории городского округа город Мегион для размещения печатных агитационных материалов
 Приложение
1663 04.07.2014 Постановление Администрация городаО предоставлении помещений для размещения в них участковых избирательных комиссий
 Приложение
1655 03.07.2014 Постановление Администрация городаО выделении помещений для проведения встреч с избирателями

Нормативные документы 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все