24.11.2015 11:57  Просмотров: 1648

Полицейские Мегиона выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетним

На территории Мегиона завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление, предотвращение, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции.

В рамках мероприятия сотрудники полиции проверили 52 объекта розничной торговли. В ходе рейдов выявлено 7 административных правонарушений, в том числе 2 факта продажи спиртного несовершеннолетним. В одном из случаев подросткам продали бутылку шампанского. При разговоре выяснилось, что спиртное несовершеннолетние приобрели в магазине «Лето. При виде инспекторов ПДН женщина-продавец стала отрицать свою вину. Однако при проверке было установлено, что купленная подростками бутылка шампанского из той же партии, которая находилась для реализации в магазине.

Так же за 10 дней операции из незаконного оборота полицейскими изъято более 10 литров спиртосодержащей жидкости. Все правонарушители понесут административную ответственность согласно действующему законодательству.

Уважаемые мегионцы! Если вы обладаете какой-либо информацией о нарушении оборота алкогольной продукции, просим вас сообщить по телефонам дежурной части: 3-00-02, 02 или 2-14-73 (телефон доверия).

ОМВД России по г.Мегиону 


Количество показов: 1648
Дата изменения: 24.11.2015 11:57:54






Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php