19:36, 29 марта 2024, Пятница
+1°
Поиск
Результаты поиска 1 - 21 из 21
Страницы:
- ←
- 1
- →
Новости
Дорожное движение на перекрестке Свободы и Первомайской переводится на светофорное регулирование
Изменен: 13.09.2016
Путь: Главная / Новости
Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» доводит до сведения горожан информацию о том, что с 15 сентября на пересечении улиц Свободы и Первомайской дорожное движение будет регулироваться светофором.
Жилищно-коммунальный отдел МКУ «Капитальное строительство» доводит до сведения горожан информацию о том, что с 15 сентября на пересечении улиц Свободы и Первомайской дорожное движение будет регулироваться светофором.
Администрация учреждения призывает водителей и пешеходов быть ...
Фотоновости
1 место в возрастной категории 7-10 лет: Волкова Валерия, МОУ «СОШ №4»
1 место в возрастной категории 7-10 лет: Волкова Валерия, МОУ «СОШ №4»
2 место в возрастной категории 7-10 лет: Ионицы Наташа, МОУ №5 «Гимназия»
2 место в возрастной категории 7-10 лет: Ионицы Наташа, МОУ №5 «Гимназия»
2 место в возрастной категории 7-10 лет: Шнуренко Пётр, МОУ «СОШ №4»
2 место в возрастной категории 7-10 лет: Шнуренко Пётр, МОУ «СОШ №4»
3 место в возрастной категории 7-10 лет: Носкова Дарья, МОУ «СОШ №4»
3 место в возрастной категории 7-10 лет: Носкова Дарья, МОУ «СОШ №4»
1 место в возрастной категории 11-13 лет:
Молчанов Иван, МОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
1 место в возрастной категории 11-13 лет:
Молчанов Иван, МОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
2 место в возрастной категории 11-13 лет: Завацкая Ольга, МОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
2 место в возрастной категории 11-13 лет: Завацкая Ольга, МОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
2 место в возрастной категории 11-13 лет: Логинова Александра, МОУ «СОШ №6»
2 место в возрастной категории 11-13 лет: Логинова Александра, МОУ «СОШ №6»
3 место в возрастной категории 11-13 лет: Шестакова Вероника, МОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
3 место в возрастной категории 11-13 лет: Шестакова Вероника, МОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
3 место в возрастной категории 11-13 лет: Рычагова Анжела, МОУ «СОШ №6»
3 место в возрастной категории 11-13 лет: Рычагова Анжела, МОУ «СОШ №6»
2 место в возрастной категории 14-17 лет: Сиразиева Алина, МОУ «СОШ №6»
2 место в возрастной категории 14-17 лет: Сиразиева Алина, МОУ «СОШ №6»
Джабраилова Ира, МОУ «СОШ №1»
Джабраилова Ира, МОУ «СОШ №1»
Антоненко Дарья, МОУ «СОШ №2»
Антоненко Дарья, МОУ «СОШ №2»
Павлова Васелина, МОУ №5 «Гимназия»
Павлова Васелина, МОУ №5 «Гимназия»
Новолёсов Иван, МОУ №5 «Гимназия»
Новолёсов Иван, МОУ №5 «Гимназия»
Ермолаева Виктория, «МОУ СОШ №3»
Ермолаева Виктория, «МОУ СОШ №3»
Степаненко Елена, МОУ «СОШ №4»
Степаненко Елена, МОУ «СОШ №4»
Япарова Альфия, МОУ «СОШ №2»
Япарова Альфия, МОУ «СОШ №2»
Новолёсов Иван, МОУ №5 «Гимназия»
Новолёсов Иван, МОУ №5 «Гимназия»
Кербель Берта, МОУ «СОШ №2»
Кербель Берта, МОУ «СОШ №2»
Шулика Яна, МОУ «СОШ №4»
Шулика Яна, МОУ «СОШ №4»
Результаты поиска 1 - 21 из 21
Страницы:
- ←
- 1
- →
Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате