Об утверждении муниципальной программы «Развитие информационного общества на территории городского округа город Мегион на 2014-2016 годы»

Номер 2483
Дата 31.10.2013
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Изменения
Утратило силу, согласно нормативно-правовому акту
Файлы

Об утверждении муниципальной
программы «Развитие информационного
общества на территории городского
округа город Мегион на 2014-2016 годы»

В соответствии с постановлением администрации города от 30.07.2013 №1804 «О муниципальных программах городского округа город Мегион», в целях реализации мероприятий по развитию информационного общества на территории городского округа город Мегион на основе использования информационно-коммуникационных технологий:

1.Утвердить муниципальную программу «Развитие информационного общества на территории городского округа город Мегион на 2014-2016 годы», согласно приложению.

2.Определить координатором Программы муниципальное бюджетное учреждение «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор» (А.В.Сысоев).

3.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.

5.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города А.А.Кобзева.

Исполняющий обязанности главы города
А.А.Кобзев