06.05.2022  Просмотров: 21316

День Победы: Совет ветеранов принимает гостей

Слова признаний, благодарности и самые теплые пожелания в адрес ветеранов звучат сегодня в Совете ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Поздравить героев торжества с наступающим праздником Великой Победы пришли студенты мегионского политехнического колледжа. Они подготовили небольшое выступление, после которого пообщались с ветеранами, расспросили о жизни в военные и послевоенные годы. Каждому ветерану вручили цветы и небольшие подарки, а студенты-повара колледжа передали в подарок пироги и торты, приготовленные своими руками.

-Я очень огорчаюсь, когда слышу, что подрастающему поколению ничего неинтересно. Это совсем не так. Эта встреча – наш порыв встретиться с ветеранами, пообщаться, подарить им свое тепло, внимание, заботу. Студенты с волнением готовились к этому мероприятию, вложили много сил, чтобы выразить свою глубокую признательность за мир, который подарили нам наши герои, -поделилась руководитель добровольческого клуба «Твори добро» Екатерина Жамтык.

Участие в мероприятие приняла также помощник уполномоченного по правам человека в Югре Марина Евгеньевна Дейнека. Она пожелала ветеранам здоровья, жизненных сил, радости, заботы близких и вручила торт.

- От себя лично и от имени уполномоченного по правам человека в Югре Натальи Стребковой огромное спасибо вам и низкий поклон за то, что самоотверженно ковали Великую Победу. Долгих лет жизни всем вам, бодрости духа и хорошего настроения, - сказала Марина Евгеньевна.

К прозвучавшим поздравлениям присоединилась нотариус Мегиона Вера Бобровская. От имени нотариусов Югры Вера Николаевна подарила всем присутствующим сертификаты на приобретение медикаментов.

- На самом деле эмоции переполняют: хочется выразить огромную благодарность нашим ветеранам – всем, кто помогал приближать Великую Победу, за нашу спокойную жизнь и мирное небо над головой. Низкий поклон Вам, - сказала Вера Бобровская.

Подарки к праздничному столу подготовил и индивидуальный предприниматель Юрий Ананьевский. Он также поблагодарил ветеранов за Великую Победу, пожелал здоровья, сил и мирного неба над головой.

Управление общественных связей

#Мегион #МегионДеньПобеды #МегионВетераны



Возврат к списку