Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонДоп.тел.Кабинет
Глава города Мегиона
Дейнека Олег АлександровичГлава города 9-63-30206
Приёмная главы города
Кузьмичева Ирина АндреевнаПомощник главы города 9-63-302060206
Аппарат администрации города
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-381154115
Алчинов Игорь ГеннадьевичПервый заместитель главы города 9-63-31206
Гаулика Олег ПрофировичПолномочный представитель главы города по пгт.Высокий 9-67-37460
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - директор департамента финансов 9-63-35313
Доронин Вадим ПетровичЗаместитель главы города 9-63-50116
Чумак Олег ИвановичЗаместитель главы города по городскому хозяйству 9-66-36207
Приёмная первого заместителя главы города
Жидова Юлия ПетровнаГлавный специалист 9-63-312061206
Приёмная заместителя главы города по социальной политике
Дубиковская Ольга ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-342092209
Приёмная полномочного представителя главы города по пгт.Высокий
Мифтахова Алла ИвановнаСпециалист 9-67-37461
Департамент территориального развития
Дынник Жанна АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-63-501164116
Радецкий Александр ВасильевичДиректор 9-63-501162116
Управление инвестиционной политики и развития предпринимательства
Хлус Илона СергеевнаНачальник управления9-63-511051105
Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления
Павлюх Нина ПетровнаНачальник отдела 9-63-502161216
Заднепровский Александр СтаниславовичЗаместитель начальника 9-63-502164216
Тивольт Анна СергеевнаГлавный специалист 9-63-502163216
Шилова Екатерина АлександровнаГлавный специалист 9-63-502162216
Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства
---Начальник отдела9-63-511051105
Якушева Светлана ФедоровнаГлавный специалист 9-63-511052105
Зубро Татьяна БорисовнаГлавный специалист 9-63-511053105
Черникова Ольга Анатольевна Главный специалист 9-63-511054105
Фрезе Валерия ПавловнаГлавный специалист 9-63-511055105
Управление архитектуры и градостроительства 
Галишанова Оксана ИвановнаЗаместитель начальника управления 9-63-441131113
Зайцев Дмитрий Николаевич Начальник управления 9-63-441151115
Отдел исходно-разрешительной документации
Кудлаенко Мария ВладимировнаГлавный специалист 9-63-441075107
Степашева Мария АндреевнаНачальник отдела 9-63-441071107
Служба градостроительной документации
Деркунская Светлана ВалентиновнаНачальник службы 9-63-441132113
Чабин Владимир АнатольевичГлавный специалист 9-63-441134113
Пешхоев Ахдан МарзабековичСпециалист по обеспечению деятельности УАиГ 9-63-441074107
Служба информационного обеспечения градостроительной деятельности
Низамов Азамат ФиратовичНачальник службы 9-63-441133113
Доминова Анастасия МихайловнаСпециалист по обеспечению деятельности УАиГ 9-63-441133113
Отдел развития информационного общества и муниципальных услуг
Рябова Анна ПавловнаЗаместитель начальника отдела 9-63-501092109
Логинов Дмитрий ВалерьевичНачальник отдела 9-63-501091109
Марчук Станислав МихайловичСпециалист по связи 9-63-501083108
Ярилова Юлия ЮрьевнаВедущий специалист 9-63-501093109
Сектор информационной безопасности
Нечипуренко Юрий АлександровичЗаведующий сектором 9-63-501081108
Дедова Виктория АлекссевнаСпециалист 9-63-501082108
Департамент финансов 
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - Директор 9-63-35313
Приёмная
Зайнутдинова Гюльжанат СалахбиевнаСпециалист 9-63-353121312
Отдел бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации
Сяфукова Эльвира МягзумовнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353146314
Грига Ирина ВладимировнаНачальник отдела 9-63-353141314
Мыйня Виктория ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-353142314
Кузнецова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-353144314
Отдел доходов
Ситникова Вероника АнатольевнаНачальник отдела 9-63-353201320
Хвостенко Александра ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-353203320
Дорофеева Ольга АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353202320
Отдел бюджетного планирования и финансирования жилищно-коммунального комплекса, инвестиций и органов местного самоуправления
----Начальник отдела9-63-353147314
Равхатова Лариса НабиулловнаГлавный специалист 9-63-353145314
Трофимова Наталья СергеевнаГлавный специалист 9-63-353148314
Глор Анастасия СергеевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности ДФ9-63-353143314
Управление по бюджетному учёту и отчётности
Демочкина Наталья АлексеевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-353111311
Отдел бюджетного учёта и отчётности
Бабийчук Александра ВикторовнаНачальник отдела 9-63-353112311
Бучок Светлана АлександровнаСпециалист-эксперт 9-63-353113311
Виговская Леся ИвановнаГлавный специалист 9-63-353115311
Ознобихина Наталья БорисовнаГлавный специалист 9-63-353114311
Отдел казначейского исполнения бюджета
Федярова Наталия НиколаевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353163316
Симан Елена АлександровнаНачальник отдела 9-63-353161316
Шигапова Анжела БулатовнаВедущий специалист 9-63-353162316
Рахматуллина Альбина ФандаловнаГлавный специалист 9-63-353164316
Гибадулина Лариса АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353165316
Самарина Ирина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353166316
Департамент муниципальной собственности 
Толстунов Андрей АлександровичЗаместитель директора 9-63-403022302
Тузбакова Алина ХакимовнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403021302
Мишанина Ольга АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403233
Тараева Марианна ВикторовнаДиректор 9-63-403022216
Управление муниципальной собственности
Мартакова Нина ПетровнаНачальник управления 9-63-403031303
Служба формирования и управления муниципальной собственностью
Точилина Светлана ВячеславовнаНачальник службы 9-63-403032303
Садовикова Наталья ВладимировнаВедущий специалист 9-63-403033303
Служба аренды муниципального имущества и регистрации
Качкин Антон СергеевичГлавный специалист 9-63-403034303
Русских Алексей АлексеевичГлавный специалист 9-63-403011301
Горюшина Екатерина АлександровнаГлавный специалист 9-63-403012301
Гимранова Ирина ФаритовнаНачальник службы 9-63-403035303
Управление жилищной политики ул.Строителей д.7/1
Котенович Юлия СергеевнаНачальник управления 9-66-56400
Скорикова Александра АлександровнаГлавный специалист 9-66-56412
Служба по учету нуждающихся в жилье и жилищных субсидий
Лебедева Валентина МихайловнаНачальник службы 9-66-56414
Овсиенко Кристина ВладимировнаГлавный специалист 9-66-56402
Сальманова Регина МухамадкуловнаСпециалист9-66-56406
Шумилова Лилия РафитовнаСпециалист9-66-56408
Полищук Ольга ВикторовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности службы9-66-56407
Строкичев Юрий СергеевичВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности службы9-66-56401
Сектор по работе со списками очередности
Перова Лилия ВикторовнаЗаведующий сектором по работе со списками очередности 9-66-56403
Служба по реализации жилищных программ и распределению жилых помещений
Криулина Татьяна АлександровнаНачальник службы9-66-56404
Захарова Алена ВалерьевнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности службы9-66-56409
Абдурахманов Увайс РамзановичГлавный специалист 9-66-56410
Надршина Зарина АлиджоновнаСпециалист9-66-56405
Маслова Елена ЛеонидовнаВедущий специалист9-66-56411
Департамент образования и молодёжной политики, ул. Садовая, дом 7
Морозова Вера ПетровнаСекретарь приемной 9-66-58500111
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор 9-66-58501
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58501110
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист по дошкольному образованию 5-94-58103
Служба дошкольного образования
Савина Ольга ДмитриевнаСпециалист 9-66-58504108
Феклистова Галина ВасильевнаНачальник службы 9-66-58503108
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512202
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела9-66-58510203
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508203
Отдел общего образования
Кащенюк Марина ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58505107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаСпециалист 9-66-58507107
Сусол Юлия ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58506107
Служба инклюзивного образования, адаптированных образовательных программ и мониторинга образовательной деятельности
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник службы 9-66-58511202
Гусева Юлия СергеевнаСпециалист9-66-58529
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Шегурова Елизавета ИгоревнаГлавный специалист 9-66-58516201
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58517201
Коваленко Евгения ОлеговнаГлавный специалист9-66-58514
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Жданова Татьяна ГригорьевнаВедущий специалист-эксперт9-66-58521201
Агеева Татьяна Геннадьевна Экономист 9-66-58519201
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник службы 9-66-58520201
Грабазей Елена ИвановнаГлавный специалист9-66-58522201
Завьялова Жанна СергеевнаВедущий специалист-эксперт9-66-58518201
Служба молодёжной политики и организации отдыха и оздоровления детей
Синельник Светлана АлексеевнаНачальник службы9-66-58513204
Отдел развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58525202
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58526104
Макеева Татьяна ВитальевнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58524106
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58526104
Экспертно-аналитическая служба
Добриков Владимир ИвановичНачальник службы 9-66-58535
Данильчева Светлана ВячеславовнаГлавный специалист 9-66-58534
Управление муниципального заказа
Натейкин Аркадий АлександровичНачальник 9-63-413101310
Власов Павел НиколаевичЗаместитель начальника 9-63-413091309
Отдел торгов
Лазарева Ольга АлександровнаГлавный специалист 9-63-413093309
Тюленева Наталья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-413107310
Почанина Ольга ВладимировнаНачальник отдела 9-63-413092309
Посаженникова Олеся ВалерьевнаСпециалист 9-63-413094309
Терёшкина Татьяна МихайловнаВедущий специалист 9-63-413106310
Экспертно-аналитическая служба
Иванайская Ксения ВалерьевнаНачальник службы 9-63-413102310
Сысоева Светлана ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-413103310
Служба формирования муниципального заказа
Заверский Денис НиколаевичГлавный специалист 9-63-413105310
Управление экономической политики
Химичук Юлия СергеевнаНачальник управления 9-63-503041304
Отдел ценообразования и труда
Никулаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист 3-32-893213321
Абакумова Галина НиколаевнаИнспектор 9-63-503211321
Слюфарская Марина АлександровнаГлавный специалист 9-63-503042304
Кузьмина Татьяна ПавловнаНачальник отдела 9-63-503044304
Исаева Инна СергеевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-503043304
Отдел аналитической работы и прогнозирования
Романова Нина ВикторовнаНачальник отдела 9-63-502141214
Борисенко Елена НиколаевнаСпециалист 9-63-502144214
Соболева Ольга ВикторовнаГлавный специалист 9-63-502143214
Кобзева Галина АлександровнаГлавный специалист 9-63-502145214
Юридическое управление
Петриченко Алексей ВладимировичНачальник управления 9-63-423081308
Лобес Дарья ЭдуардовнаВедущий специалист 9-63-423151315
Иванова Мария СаввичнаЗаместитель начальника управления 9-63-423061306
Отдел исковой работы
Бурко Наталья ВикторовнаНачальник отдела 9-63-423065306
Ткач Мария АндреевнаГлавный специалист 9-63-423073306
Марковская Елена ИгоревнаГлавный специалист 9-63-423066306
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов
Климова Людмила АнатольевнаНачальник отдела 9-63-423071307
Адаманюк Вадим ФёдоровичГлавный специалист 9-63-423074307
Власова Евгения ВалентиновнаГлавный специалист 9-63-42
Отдел правовой экспертизы договоров и урегулирования договорных споров
Шайхутдинова Надежда НиколаевнаСпециалист-эксперт 9-63-423152315
Михайлова Оксана АлександровнаНачальник отдела 9-63-423063306
Максимова Виктория ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-423064306
Административная комиссия
Тарасова Алла ГеннадьевнаСекретарь комиссии5-90-55
Управление делами 
Гуть Валентина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381113111
Власова Наталия ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-381112111
Ильиных Ольга Викторовна Главный специалист 9-63-381111111
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-381154115б
Служба канцелярии
Давыдова Наталья Евстафьевна Главный специалист 9-63-381102110
Ключагина Юлия ГеоргиевнаВедущий специалист 9-63-381101110
Архивный отдел ул.Новая д.2
Ромазанова Юлия ВасильевнаНачальник отдела9-67-68450
Поцуло Наталья АлександровнаГлавный специалист 9-67-68451
Михайлова Галина АлексеевнаСпециалист по обеспечению деятельности архива9-67-68452
Сектор по работе с обращениями граждан
Левова Ирина Андреевна Заведующий сектором 9-63-391061106
Джалилова Регина МарсовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности сектора 9-63-391064106
Глушкова Виктория АлександровнаГлавный специалист9-63-391063111
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Капуста Наталья ВалерьевнаНачальник 9-63-453051305
Отдел по вопросам муниципальной службы
Купченко Татьяна ВладимировнаНачальник службы 9-63-453191319
Валеева Елена АлександровнаГлавный специалист 9-63-453194319
Служба по профилактике коррупционных правонарушений
Радковская Елена ВасильевнаНачальник службы 9-63-453195319
Козлова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист 9-63-453192319
Управление по бюджетному учёту
Сергеева Ирина ВасильевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-462121212
Отдел экономического учёта
Малинина Нина НиколаевнаНачальник отдела9-63-462124212
Костина Ольга ДмитриевнаГлавный специалист 9-63-462123212
Лягина Ольга ПавловнаГлавный специалист 9-63-462125212
Попова Елена Игоревна Ведущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела 9-63-462128212
Евтушенко Галина Ивановна Специалист по обеспечению деятельности отдела 9-63-462126212
Отдел учёта финансовых обязательств и нефинансовых активов
Гимадеева Эльвира РинатовнаНачальник отдела 9-63-462122212
Мальцева Анна АндреевнаСпециалист9-63-462127212
Служба по бухгалтерскому учёту и отчётности муниципальной собственности
Бойкова Наталья ФедоровнаНачальник службы 9-63-403231323
Шарипова Наиля ЗагитовнаГлавный специалист 9-63-403234323
Войцехович Таисия СтаниславовнаБухгалтер 9-63-403232323
Управление опеки и попечительства ул.Строителей д.3/2 
Сопко Людмила ГеннадьевнаНачальник управления 2-21-811
Отдел по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства
Смыкова Алевтина ЛеонидовнаНачальник отдела 2-21-812
Сальникова Валентина ВалерьевнаСпециалист-эксперт2-33-503
Марковская Наталья ГеннадьевнаСпециалист-эксперт2-33-505
Абдурахманов Адлан РамзановичГлавный специалист2-33-505
Царькова Светлана ВладимировнаСпециалист-эксперт2-33-505
Отдел по защите прав и законных интересов граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства, подопечных
Ишимова Алла АнатольевнаНачальник отдела 2-21-724
Андриевская Наталья ВладимировнаСпециалист-эксперт 2-21-724
Харченко Тамара НиколаевнаГлавный специалист 2-21-724
Управление общественных связей 
Луткова Ольга ЛеонидовнаНачальник управления 9-63-432101210
Пронозин Евгений МихайловичСпециалист службы информационно-технической поддержки УОС 9-63-43215
Кунафина Ляйсан РамилевнаНачальник службы информационно-технической поддержки УОС 9-63-432153215
Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации
Качанова Марина АнатольевнаНачальник отдела 9-63-432155215
Кузьмичёва Наталья НиколаевнаГлавный специалист 9-63-432153215
Информационно-аналитическая служба
Чуприна Аэлита ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-432156215
Лоскутникова Ольга СергеевнаГлавный специалист 9-63-432154215
Крысанов Сергей МихайловичНачальник службы 9-63-432151215
Сектор по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями
Шарипова Гузель ФаргатовнаЗаведующий сектором 9-63-391062106
Ткаченко Мария ИгоревнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности сектора9-63-39106
Исаева Оксана БорисовнаСпециалист по обеспечению деятельности сектора 9-63-391065106
Корненко Наталья ГеоргиевнаГлавный специалист 9-63-391066106
Усанова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности сектора9-63-39106
Управление землепользования, ул. Строителей 2/3 
Абатурова Светлана СергеевнаСпециалист по обеспечению деятельности 9-66-76442
Марковский Владимир ИвановичНачальник управления 9-66-76444
Отдел предоставления земельных участков
Мерзлякова Юлия ЮрьевнаГлавный специалист 9-66-76434
Каметова Гульнара ХалитовнаГлавный специалист 9-66-76435
Афанасьева Наталья Васильевна Ведущий специалист9-66-76436
Банникова Алена АнатольевнаНачальник отдела 9-66-76431
Отдел формирования земельных участков
Лущикова Екатерина АлександровнаГлавный специалист9-66-76443
Ганиева Рената ПлатовнаВедущий специалист-эксперт9-66-76441
Нонко Оксана ВладимировнаНачальник отдела 9-66-76440
Отдел контроля договорных отношений
Завьялова Алена ВикторовнаГлавный специалист9-66-76433
Сайфулина Ольга АлександровнаНачальник отдела 9-66-76
Лукманова Гульнара АдгамовнаГлавный специалист9-66-76438
Отдел муниципального контроля, ул.Садовая, дом 7
Голик Семён СергеевичНачальник отдела 9-67-47555
Каламбет Анастасия Владимировнаглавный специалист - эксперт по обеспечению деятельности 9-67-47550
Сектор земельного контроля
Данилова Ольга АлександровнаСпециалист-эксперт 9-67-47552
Лазарева Людмила ИвановнаГлавный специалист 9-67-47553
Сектор контроля административного законодательства
Колобаев Анатолий ВикторовичСпециалист-эксперт 9-67-47554
Гордеева Светлана ОлеговнаМуниципальный жилищный инспектор9-67-47551
Отдел физической культуры и спорта ул.Советская, д.19 
Вотинова Екатерина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-54596104
Литвина Елена ВикторовнаГлавный специалист 9-63-54593104
Табаченко Эльвира МаратовнаНачальник отдела 9-63-54591104
Есипенко Екатерина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-54597105
Борисенко Екатерина ПавловнаДелопроизводитель 9-63-54590104
Волошин Артем ДмитриевичГлавный специалист-эксперт 9-63-54594105
Корсунова Анастасия ВладимировнаГлавный специалист-эксперт 9-63-54595105
Валова Людмила АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-54592105
Отдел культуры ул.Садовая д.7 
Лалаянц Лариса ПетровнаНачальник отдела 9-67-69540
Лисицкая Елена ВасильевнаГлавный специалист9-67-69541
Олейникова Анна ВячеславовнаГлавный специалист9-67-69542
Пронозина Ирина ВикторовнаВедущий специалист-эксперт9-67-69543
Проломкина Татьяна ВикторовнаГлавный специалист-эксперт9-67-69542
Волкова Лариса ПавловнаГлавный специалист-эксперт9-67-69545
Шалина Ольга ОлеговнаГлавный экономист 9-67-69544105
Отдел общественной безопасности  
Бреушева Анна ЮрьевнаНачальник отдела 9-63-471121112
Сектор по профилактике правонарушений и наркомании
Орлова Лариса МихайловнаЗаведующий сектором9-63-471123112
Колосов Сергей ВикторовичГлавный специалист 9-63-471122112
Сектор по профилактике терроризма, экстремизма и реализации национальной политики
Кутин Артем ЮрьевичЗаведующий сектором 9-63-471124112
Отдел ЗАГС ул.Строителей д.2/6
Чернова Елена НиколаевнаНачальник отдела2-53-034
Киржакова Олеся НаильевнаГлавный специалист2-53-033
Макар Татьяна ВладимировнаВедущий специалист2-44-702
Власенко Наталья ВикторовнаСпециалист2-44-701
Хорошун Татьяна АлександровнаCпециалист - эксперт2-44-701
Отдел специальных мероприятий
Фирсова Татьяна ПетровнаНачальник отдела 9-63-482131213
Капуста Алена ИвановнаГлавный специалист 9-63-481152115
Отдел внутреннего финансового контроля
Бендрикова Марина СергеевнаСпециалист-эксперт 9-67-57582
Редькина Маргарита АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-67-57583
Пугач Марина АлександровнаНачальник отдела 9-67-57580
Свиренкова Ольга ВасильевнаСпециалист-эксперт9-67-57581
Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних ул.Садовая д.7 
Мозоленко Константин ГеоргиевичНачальник отдела 3-21-75490206
Рудык Оксана ВалериевнаСекретарь комиссии 3-21-75491206
Уласень Анна МихайловнаГлавный специалист 3-32-55493206
Гаврилова Анастасия СергеевнаГлавный специалист3-32-55492206
Дума города Мегиона 
Курушин Александр СтепановичЗаместитель председателя Думы города Мегиона 9-63-492043203
Алтапов Анатолий АлександровичПредседатель Думы города Мегиона9-63-49203
Приемная
Повх Анна АнатольевнаГлавный специалист9-63-492041203
Аппарат Думы
Милокумова Ольга АлександровнаВедущий специалист9-63-492031201
Заднепровская Виктория СергеевнаРуководитель аппарата Думы 9-63-492044202
Ахмерова Ирина МанавиевнаГлавный специалист9-63-492013201
Юридический отдел
Якубович Сергей НиколаевичНачальник отдела 9-63-492012201
Контрольно-счетная палата города Мегиона 
Сабитова Светлана ВильевнаИнспектор9-63-522113211
Козлова Ирина ВикторовнаИнспектор9-63-522115211
Новикова Алена РимовнаИнспектор9-63-522112211
Зырянова Наталья МихайловнаПредседатель9-63-522081208
Ластовская Наталья ВладимировнаАудитор9-63-522111211
Территориальная избирательная комиссия
Иванова Ольга ВладимировнаПредседатель3-33-76102
Осипова Галина ВладимировнаГлавный специалист информационного центра3-35-51104
МКУ "Служба обеспечения" ул.Ленина д.10
Аюпов Дамир АйратовичДиректор 9-67-17777
Пилипчук Мария АлександровнаСпециалист по кадрам 9-67-87700
Мальцев Станислав АлександровичЗаместитель директора 9-67-17701
Халилова Татьяна АлимагамедовнаЮрисконсульт9-67-87703
Отдел бухгалтерии
Батыгина Лариса ГеоргиевнаГлавный бухгалтер 9-67-87707
Полищук Татьяна ВикторовнаБухгалтер 9-67-87704
Меджлумян Нарине СамвеловнаЭкономист 9-67-87708
Малафеева Мария АнатольевнаБухгалтер 9-67-87705
Денисова Ирина ВладимировнаБухгалтер 9-67-87706
Административно-хозяйственная служба
Шарков Александр АлександровичСпециалист 9-67-87710
Куприянова Яна СергеевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8) 9-67-87, 892279477991181
Трубинова Анастасия НиколаевнаСпециалист по закупкам9-67-87709
Петряева Ольга СтепановнаСпециалист 9-67-87712
Лисовол Евгения АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-67-87711
Матвеева Александра ВалерьевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8) 9-67-87, 892279477991181
Охрана
Охрана9-63-281011101
МКУ «Управление гражданской защиты населения» ул.Заречная д.14Б
Бирюков Юрий ВасильевичДиректор 9-67-89 720
Стринжа Денис АлександровичГлавный бухгалтер 9-67-89 722
Волкова Наталья АнатольевнаГлавный специалист по закупкам 9-67-89 723
Отдел по гражданской обороне и пожарной профилактике
Зубро Борис ВладимировичНачальник отдела 9-67-89 724
Серяков Василий ИвановичЗаместитель начальника отдела 9-67-89 724
Спасательная служба
Шаталов Кирилл НиколаевичСтарший спасатель 9-67-89 726
Единая дежурно-диспетчерская служба
Кемельбеков Рустам МайрамбековичНачальник службы 9-67-89 727
Логинов Валерий ГеннадьевичЗаместитель начальника службы 9-67-89 727
МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса», ул. Советская 19
Архипова Марина ФаистовнаГлавный бухгалтер 5-92-98306
Пидлипный Александр ВасильевичДиректор 5-92-23309
Широкорадюк Вера НиколаевнаСпециалист 1 категории5-92-98306
Узбеков Иркен ФаисовичЗаместитель директора по производству5-92-67307
Приемная
Ковзан Светлана ВалерьевнаСпециалист 1 категории (делопроизводитель) 5-92-23309
Сметно-договорной отдел
Боброва Инна АлексеевнаНачальник отдела 5-92-75305
Марчук Лариса ВладимировнаЗаместитель начальника отдела 5-92-75305
Осипова Юлия НиколаевнаГлавный специалист5-92-75305
Березина Лариса ИвановнаГлавный специалист 5-92-75305
Лаврова Ксения ВикторовнаГлавный специалист5-92-75305
Сидорова Мария СергеевнаГлавный специалист5-92-75305
Производственный отдел
Вилинтиенко Анастасия СергеевнаГлавный специалист5-92-67307
Евлашевич Лариса СергеевнаЗаместитель начальника отдела5-92-67307
Бондаренко Ольга ГеннадьевнаНачальник отдела5-92-67307
Човпинь Юлия АлексеевнаГлавный специалист 5-92-67307
Дуженко Павел ДмитриевичГлавный специалист5-92-67307
Технический отдел
Сидоршина Светлана АнатольевнаНачальник технического отдела5-92-81308
Гатауллин Салават ФуатовичГлавный специалист5-92-81308
Планово-экономический отдел
Белогорцева Кристина ВладимировнаНачальник отдела 5-92-98306
Елизарова Анна ГеннадьевнаГлавный специалист5-92-98306
Дементьева Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела 5-92-88313
Отдел учёта и отчётности
Бисяева Галина МихайловнаНачальник отдела 5-92-98306
Шлыкова Оксана ВладимировнаГлавный специалист5-92-98306
Юридический отдел
Пущеленко Александр БорисовичГлавный специалист5-90-30311
Русских Наталья ВикторовнаНачальник отдела5-90-30311
Зеленова Екатерина ФедоровнаГлавный специалист5-90-30311
Управление жилищно-коммунального комплекса
Ненашев Денис ЮрьевичНачальник управления 5-92-85300
Жилищно-коммунальный отдел
Абдурахманова Малика ХамзатовнаГлавный специалист5-93-45303
Симовонов Вадим ЕвгеньевичГлавный специалист 5-93-45303
Суяримбетова Галия НуримановнаГлавный специалист 5-93-45303
Филатов Андрей ЕвгеньевичНачальник отдела 5-93-45303
Бояршинова Оксана АнатольевнаГлавный специалист 5-93-45313
Перфецкий Андрей ИвановичЗаместитель начальника отдела5-93-45303
Отдел дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения и благоустройства
Монин Дмитрий СтаниславовичНачальник отдела 5-92-85300
Власов Виктор ПетровичГлавный специалист 5-92-85300
Дмитриева Екатерина АлександровнаЗаместитель начальника отдела 5-92-85300
Любимая Екатерина АлександровнаГлавный специалист 5-92-85300
Светличный Сергей АлександровичГлавный специалист 5-92-85300
Землеустроительный отдел
Тришкин Константин ВладимировичНачальник отдела-
Старикова Ольга ВикторовнаГлавный специалист-
Водители
Кобзев Роман ВалерьевичВодитель (в штате)89227704220306
МКУ «ЦРО»
Щелчкова Оксана АлександровнаЗаместитель директора 9-66-01565101
Сидорук Алла ВладиславовнаДелопроизводитель 9-66-01561101
Мотина Людмила ВикторовнаДиректор 9-66-01560101
Методический отдел
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 9-66-01563101
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 9-66-01564101
---Начальник методического отдела 9-66-01 560101
Каленюк Надежда АлександровнаМетодист 9-66-01101
Информационный отдел
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 9-66-01566101
Ткаченко Александр СергеевичМетодист 9-66-58523103
Воробьева Наталья ГригорьевнаМетодист 9-66-01568101
Слюсенко Иван ИвановичИнженер-программист 9-66-01570101
Служба бухгалтерского учета и отчетности
Семина Жанна АлександровнаНачальник службы 9-66-01567101
МБУ МЦИКТ «Вектор», ул. Ленина, д. 10 
Олейник Андрей АндреевичДиректор 3-11-57211
Локонова Ксения ЮрьевнаГлавный бухгалтер 3-11-57212
Магасумов Артур ДамировичЭкономист 3-11-57212
Тукилуш Руслан МихайловичЗаместитель директора 3-11-57203
Отдел внедрения и сопровождения прикладных систем
Засадюк Юлия ЮрьевнаИнженер-программист 3-11-57207
Манагаров Константин НиколаевичНачальник отдела 3-11-57202
Рянская Елена СергеевнаИнженер-программист 3-11-57220
Беспалов Артем ВячеславовичИнженер-программист 3-11-57214
Алчинов Ярослав ИгоревичИнженер-программист 3-11-57
Отдел автоматизации бюджетного процесса
Симан Денис ВасильевичНачальник отдела 7-03-76
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Юдин Вячеслав СергеевичНачальник отдела 3-11-57204
Романенко Марина НиколаевнаИнженер-программист 3-11-57208
Яковлев Дмитрий ВасильевичИнженер-программист 3-11-57209
Еградова Анастасия АлександровнаИнженер-программист 3-11-57219
Мотылев Олег ЮрьевичИнженер-программист 3-11-57215
Отдел администрирования и технического сопровождения
Валиев Тагир КамиловичИнженер-программист 3-11-57213
Рябов Евгений АлександровичИнженер-программист 3-11-57218
Ярилов Артем РафаэльевичНачальник отдела 3-11-57206
Силина Оксана АнатольевнаИнженер-программист 3-11-57216
Отдел информационной безопасности
Фамиева Ирина АлександровнаИнженер-программист 3-11-57205