Телефонный справочник

Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F  |  Версия для печати

 включая подразделы
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонВн.тел.Кабинет
Глава города Мегиона
Дейнека Олег АлександровичГлава города 9-63-30206
Приёмная главы города
Кузьмичева Ирина АндреевнаПомощник главы города 9-63-302060206
Аппарат администрации города
Мамонтов Денис МихайловичПервый заместитель главы города 9-63-31207
Зверев Геннадий НиколаевичИ.о.заместителя главы города - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства9-63-37116
Уварова Ирина Александровна Заместитель главы города по социальной политике9-63-34209
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - директор департамента финансов 9-63-35313
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-381154115б
Назарян Сергей ВардановичПолномочный представитель главы города по пгт.Высокий5-53-59
Приёмная первого заместителя главы города
Цечоева Залина ХалитовнаГлавный специалист 9-63-312061207
Приёмная заместителя главы города по социальной политике
Гогонина Юлия ЮрьевнаГлавный специалист - эксперт 9-63-342092209
Приёмная полномочного представителя главы города по пгт.Высокий
Мифтахова Алла ИвановнаСпециалист 5-53-59
Департамент экономического развития и инвестиций
Доронин Вадим ПетровичДиректор департамента 9-63-501165116
Радецкий Александр ВасильевичЗаместитель директора 9-63-501031103
Дынник Жанна АлександровнаСпециалист 9-63-501164116
Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления
Павлюх Нина ПетровнаНачальник отдела 9-63-503051305
Калита Алена ВасильевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-503054305
Булинская Ярослава МихайловнаГлавный специалист 9-63-503053305
Исаева Инна СергеевнаГлавный специалист 9-63-503052305
Отдел развития информационного общества и муниципальных услуг
Рябова Анна ПавловнаЗаместитель начальника отдела9-63-501033103
Логинов Дмитрий ВалерьевичГлавный специалист 9-63-502161216
Дядич Оксана АлександровнаВедущий специалист 9-63-502162216
Логинов Валерий ГеннадьевичСпециалист по связи9-63-502163216
Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства
Смашко Татьяна ИвановнаНачальник отдела 9-63-511051105
Якушева Светлана ФедоровнаГлавный специалист 9-63-511052105
Черникова Ольга АнатольевнаГлавный специалист 9-63-511053105
Капуста Алена ИвановнаСпециалист 9-63-511055105
Перепелица Галина ГеннадьевнаСпециалист 9-63-511054105
Управление экономического развития и труда
Химичук Юлия СергеевнаНачальник управления 9-63-503041304
Отдел ценообразования и труда
Лищук Галина ЕвгеньевнаНачальник отдела 9-63-503043304
Кузьмина Татьяна ПавловнаЗаместитель начальника отдела 9-63-503044304
Кравченко Галина ЯковлевнаГлавный специалист 3-32-69231321
Никулаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист 3-32-89231321
Слюфарская Марина АлександровнаГлавный специалист 9-63-503042304
Абакумова Галина НиколаевнаИнспектор 9-63-503211321
Отдел аналитической работы и прогнозирования
Романова Нина ВикторовнаНачальник отдела 9-63-502141214
Суяримбетова Галия НуримановнаСпециалист 9-63-502144214
Кобзева Галина АлександровнаГлавный специалист 9-63-502145214
Соболева Ольга ВикторовнаГлавный специалист 9-63-502143214
Департамент финансов 
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - Директор 9-63-35313
Приёмная
Зайнутдинова Гюльжанат СалахбиевнаСпециалист 9-63-353121312
Отдел бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации
Грига Ирина ВладимировнаНачальник отдела 9-63-353141314
Сяфукова Эльвира МягзумовнаГлавный специалист 9-63-353146314
Мишутина Татьяна МихайловнаСпециалист 9-63-353145314
Кузнецова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-353144314
Отдел доходов
Ситникова Вероника АнатольевнаНачальник отдела 9-63-353201320
Хвостенко Александра ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-353203320
Дорофеева Ольга АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353202320
Отдел бюджетного планирования и финансирования жилищно-коммунального комплекса, инвестиций и органов местного самоуправления
Пастух Лилия ВазимовнаНачальник отдела 9-63-353147314
Мыйня Виктория ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-353142314
Зальтова Юлия АлександровнаГлавный специалист 9-63-353148314
Соболь Анастасия СергеевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности ДФ9-63-353143314
Управление по бюджетному учёту и отчётности
Демочкина Наталья АлексеевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-353111311
Отдел бюджетного учёта и отчётности
Бабийчук Александра ВикторовнаНачальник отдела 9-63-353112311
Бучок Светлана АлександровнаГлавный специалист 9-63-353113311
Тузовская Марина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-353114311
Шнайдер Кристина ВильгельмовнаГлавный специалист 9-63-353115311
Еградова Анастасия АлександровнаГлавный специалист - эксперт 9-63-353116311
Отдел казначейского исполнения бюджета
Симан Елена АлександровнаНачальник отдела 9-63-353161316
Федярова Наталия НиколаевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353163316
Шигапова Анжела БулатовнаВедущий специалист9-63-353162316
Рахматуллина Альбина ФандаловнаГлавный специалист 9-63-353164316
Гибадулина Лариса АнатольевнаГлавный специалист-эксперт9-63-353165316
Магамедова Анастасия ЭдуардовнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности ДФ 9-63-353166316
Департамент социальной политики ул.Садовая д.7
---Директор 5-94-61
Морозова Вера ПетровнаСекретарь приемной 5-94-61111
Отдел физической культуры и спорта ул.Нефтяников д.6/1 
Табаченко Эльвира МаратовнаНачальник отдела3-51-57
Жданова Татьяна ГригорьевнаДелопроизводитель3-51-57
Федосеев Алексей ВикторовичГлавный специалист3-00-80
Литвина Елена ВикторовнаГлавный специалист 3-00-80
Мирон Олеся ИвановнаСпециалист 3-00-95
Отдел культуры ул.Советская д.19
Лалаянц Лариса ПетровнаНачальник отдела 5-90-40
Лукманова Наталья СергеевнаГлавный специалист5-90-40
---Главный специалист5-90-41
Соловьева Ирина ВикторовнаВедущий специалист2-90-41
Отдел финансово-экономического обеспечения
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела5-94-89 105
Муфазалова Рузина СаимовнаЗаместитель начальника отдела5-94-89105
Сорока Людмила ВасильевнаГлавный специалист 5-92-62105
Согина Дарья ИгоревнаЭкономист 5-90-95105
Якушева Ирина ГеннадьевнаГлавный специалист5-94-89105
Агеева Татьяна Геннадьевна Экономист5-94-89105
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист - эксперт5-90-95105
Дегтярева Татьяна АлексеевнаБухгалтер5-92-62105
Денисова Любовь Александровна Экономист5-92-62105
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист - эксперт5-94-89105
Отдел комплексной безопасности
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела5-94-23202
Кемельбеков Рустам МайрамбековичСпециалист-эксперт 5-94-17106
Макеева Татьяна ВитальевнаИнспектор по обеспечению деятельности5-94-17106
Сибгатуллина Мария МихайловнаСпециалист5-94-17106
Управление образования и молодёжной политики
Метринская Татьяна ЮрьевнаНачальник управления 5-90-05215
Отдел по воспитательной работе
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник отдела5-94-79223
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 5-94-79223
Титаренко Анастасия БогдановнаСпециалист5-94-79223
Отдел общего образования
Кащенюк Марина ВасильевнаНачальник отдела5-94-49104
Захарова Елена ВитальевнаГлавный специалист 5-94-49104
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаСпециалист5-94-49104
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист по дошкольному образованию5-94-58103
Шеколадко Наталья АнатольевнаГлавный специалист по дошкольному образованию5-94-58103
Воробьева Наталья ГригорьевнаСпециалист5-94-58103
Савина Ольга ДмитриевнаСпециалист5-94-58103
Служба по молодёжной политике и организации отдыха детей
Скачкова Светлана АнатольевнаНачальник службы5-93-42208
Светлова Алёна ВасильевнаСпециалист5-98-88208
Великая Яна СергеевнаСпециалист5-98-88208
Василевская Виктория СергеевнаСпециалист5-98-88208
Отдел развития образования, информационно-методического обеспечения
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник отдела 5-93-52222
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист5-93-52222
Департамент муниципальной собственности
Толстунов Андрей АлександровичДиректор9-63-403022302
Ахмадова Мадина РуслановнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403021302
Управление муниципальной собственности
Мартакова Нина ПетровнаНачальник управления 9-63-403031303
Служба формирования и управления муниципальной собственностью и экономическому анализу
Точилина Светлана ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-403032303
Серякова Галина ДмитриевнаВедущий специалист9-63-403033303
Служба аренды муниципального имущества и регистрации
Бузина Светлана ГригорьевнаНачальник службы 9-63-403035303
Русских Алексей АлексеевичГлавный специалист 9-63-403151315
Лебедева Валентина МихайловнаГлавный специалист 9-63-403152315
Качкин Антон СергеевичВедущий специалист 9-63-403034303
Управление жилищной политики ул.Строителей д.7/1
Котенович Юлия СергеевнаНачальник управления2-10-14
Служба по учету нуждающихся в жилье и жилищных субсидий
Непрокина Алина ВладимировнаНачальник службы2-21-83
Маслова Елена ЛеонидовнаСпециалист2-30-70
Овсиенко Кристина ВладимировнаГлавный специалист2-21-83
Перова Лилия ВикторовнаСпециалист 1 категории2-21-83
Надршина Зарина АлиджоновнаСпециалист2-35-98
Симовонов Вадим ЕвгеньевичСпециалист2-21-83
Дмитриченко Наталья Ивановна Специалист2-30-70
Плешкова Виктория ВикторовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности службы2-35-98
Служба по реализации жилищных программ и распределению жилых помещений
Криулина Татьяна АлександровнаНачальник службы2-27-59
Чехонина Татьяна ОлеговнаИнспектор 2-27-59
Абдурахманов Увайс РамзановичГлавный специалист 2-27-59
Батурина Мария АлександровнаВедущий специалист2-27-59
Управление земельными ресурсами ул.Строителей 2/3
Сайфулина Ольга АлександровнаНачальник управления 2-47-56
----специалист по обеспечению деятельности2-48-64
Отдел земельно-имущественных отношений
Банникова Алена АнатольевнаНачальник отдела2-41-29
Завьялова Алена ВикторовнаГлавный специалист2-41-29
Мерзлякова Юлия ЮрьевнаГлавный специалист 2-41-29
Каметова Гульнара ХалитовнаГлавный специалист 2-41-29
Образцова Вероника ВитальевнаСпециалист по обеспечению деятельности2-48-64
Служба по работе с льготными категориями граждан
Строшкова Людмила СергеевнаНачальник службы2-48-64
Логинова Юлия ПетровнаВедущий специалист2-48-64
Отдел землепользования
Нонко Оксана ВладимировнаНачальник отдела2-48-64
Писковацкая Ирина РаузатовнаГлавный специалист2-48-64
Служба по бухгалтерскому учёту и отчётности
Бойкова Наталья ФедоровнаНачальник службы, главный бухгалтер 9-63-403191319
Шарипова Наиля ЗагитовнаГлавный специалист 9-63-403194319
Зайцева Ксения НиколаевнаБухгалтер 9-63-403192319
Муниципальная межведомственная комиссия
Мареина Наталья ГеннадьевнаСпециалист9-63-403193319
Департамент муниципального заказа
Натейкин Аркадий АлександровичДиректор 9-63-413101310
Отдел торгов
Власов Павел НиколаевичНачальник отдела 9-63-413091309
Лазарева Ольга АлександровнаГлавный специалист 9-63-413093309
Почанина Ольга ВладимировнаГлавный специалист 9-63-413092309
Посаженникова Олеся ВалерьевнаСпециалист 9-63-413094309
Экспертно-аналитическая служба
Иванайская Ксения ВалерьевнаНачальник службы 9-63-413102310
Сысоева Светлана ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-413103310
Отдел запроса котировок  
Добриков Владимир ИвановичНачальник отдела 9-63-413108310
Тюленева Наталья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-413107310
Терёшкина Татьяна МихайловнаВедущий специалист 9-63-413106310
Служба формирования муниципального заказа
Борисенко Елена НиколаевнаГлавный специалист 9-63-41 3104310
Заверский Денис НиколаевичГлавный специалист 9-63-413105310
Винокурова Ольга МихайловнаСпециалист 9-63-413109310
Юридическое управление
Петриченко Алексей ВладимировичНачальник управления 9-63-423081308
Иванова Мария СаввичнаЗаместитель начальника управления 9-63-423061306
Кайтукаева Снежана ИмангусейновнаВедущий специалист 9-63-423181318
Отдел контроля в сфере муниципальных закупок
Манник Ольга ГеннадьевнаСпециалист9-63-423183318
Шайхутдинова Надежда НиколаевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-423182318
Отдел исковой работы
Бурко Наталья ВикторовнаНачальник отдела9-63-423065306
Чернова Елена НиколаевнаГлавный специалист 9-63-423064306
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов
Климова Людмила АнатольевнаНачальник отдела 9-63-423071307
Желнина Кристина ВикторовнаГлавный специалист 9-63-423062306
Адаманюк Вадим ФёдоровичГлавный специалист 9-63-423074307
Соловьева Мария АндреевнаГлавный специалист 9-63-403073307
Отдел правовой экспертизы договоров и урегулирования договорных споров
Михайлова Оксана АлександровнаНачальник отдела 9-63-423063306
Сорокина Дарья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-423072307
Административная комиссия
Тарасова Алла ГеннадьевнаСекретарь комиссии3-62-91
Управление делами 
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами9-63-381154115б
Гуть Валентина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381113111
Власова Наталия ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-381112111
Щегловская Илона ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381111111
Служба канцелярии
Давыдова Наталья Евстафьевна Главный специалист 9-63-381102110
Ключагина Юлия ГеоргиевнаСпециалист9-63-381101110
Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан
Левова Ирина Андреевна Начальник отдела 9-63-391061106
Мякишева Светлана ЮрьевнаГлавный специалист 9-63-391062106
Лебедь Виктория ЕвгеньевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела 9-63-391063106
Исаева Оксана БорисовнаСпециалист по обеспечению деятельности отдела9-63-391065106
Джалилова Регина МарсовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела9-63-391064106
Архивный отдел ул.Новая д.2
Журавель Юлия ВасильевнаНачальник отдела 2-10-45
Попкова Мнавара СагировнаСпециалист 2 категории 2-10-45
Михайлова Галина АлексеевнаСпециалист по обеспечению деятельности архива2-10-45
Управление информационной политики 
Луткова Ольга ЛеонидовнаНачальник управления 9-63-432071208
Пронозин Евгений МихайловичСпециалист службы информационно-технической поддержки управления информационной политики МКУ "СО" 9-63-432155215
Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации
Чуприна Аэлита ВячеславовнаНачальник отдела 9-63-432156215
Кузьмичёва Наталья НиколаевнаНачальник службы информационно-технической поддержки управления информационной политики МКУ "СО" 9-63-432153215
Информационно-аналитическая служба
Крысанов Сергей МихайловичНачальник службы 9-63-432151215
Саковец Оксана АлександровнаГлавный специалист9-63-432152215
Лоскутникова Ольга СергеевнаГлавный специалист9-63-432154215
Управление жилищно-коммунального хозяйства
---Начальник управления9-63-37116
Зверев Геннадий НиколаевичЗаместитель начальника управления 9-63-372101210
Лалаянц Айгуль РифгатовнаГлавный специалист-эксперт9-63-371161116
Вотинова Екатерина Владимировнаспециалист-эксперт5-92-85305
Отдел муниципального контроля
Никитичева Анастасия ДмитриевнаНачальник отдела9-63-37
Гордеева Светлана ОлеговнаМуниципальный жилищный инспектор9-63-37
Данилова Ольга АлександровнаСпециалист-эксперт9-63-37
Семёнычева Людмила ЛеонидовнаСпециалист9-63-37
Колобаев Анатолий ВикторовичСпециалист-эксперт 9-63-37
Отдел по транспортному обслуживанию, содержанию дорог, благоустройству, транспорту и связи
Ненашев Денис ЮрьевичНачальник отдела9-63-371131113
Ермоленко Евгения ВасильевнаСпециалист9-63-371132113
Лютикова Мария АлександровнаСпециалист9-63-371133113
Жилищно-коммунальный отдел, ул. Советская, 19
Пайвина Елена АнатольевнаГлавный специалист - эксперт5-92-85305
Дзюба Татьяна ВадимовнаГлавный специалист - эксперт5-92-85305
Колодкина Лариса СергеевнаГлавный специалист - эксперт5-92-85305
Алёшина Наталья АлександровнаГлавный специалист - эксперт5-92-85305
Управление архитектуры и градостроительства 
Галишанова Оксана ИвановнаИ.о. начальника управления 9-63-441151115
Трубач Людмила ВладимировнаСпециалист9-63-441072107
Отдел исходно-разрешительной документации
Корчева Инна Александровна Начальник отдела 9-63-441071107
Кудлаенко Мария ВладимировнаГлавный специалист 9-63-441075107
Служба информационного обеспечения градостроительной деятельности
Степашева Мария АндреевнаНачальник службы 9-63-441073107
Дмитриева Екатерина АлександровнаСпециалист9-63-441074107
Служба градостроительной документации
Деркунская Светлана ВалентиновнаНачальник службы 9-63-441091109
Низамов Азамат ФиратовичВедущий специалист9-63-441092109
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Капуста Наталья ВалерьевнаНачальник 9-63-453011301
Служба по муниципальным вопросам
Купченко Татьяна ВладимировнаНачальник службы 9-63-453231323
Валеева Елена АлександровнаГлавный специалист 9-63-453234323
Служба по кадровому делопроизводству и обеспечению функциональных полномочий руководства администрации города
Грекова Наталья ВикторовнаНачальник службы 9-63-453233323
Козлова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист9-63-453232323
Управление по бюджетному учёту
Грекова Лариса ГригорьевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-462121212
Канаева Наиля НазимутдиновнаЗаместитель начальника управления, заместитель гл.бухгалтера 9-63-462127212
Отдел экономического учёта
Малинина Нина НиколаевнаНачальник отдела9-63-462124212
Костина Ольга ДмитриевнаГлавный специалист 9-63-462123212
Лягина Ольга ПавловнаГлавный специалист 9-63-462125212
Школьная Наталья АлександровнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела9-63-462126212
Отдел учёта финансовых обязательств и нефинансовых активов
Гимадеева Эльвира РинатовнаНачальник отдела 9-63-462122212
Отдел взаимодействия с правоохранительными органами  
Мичкова Анна ЮрьевнаНачальник отдела9-63-471121112
---Главный специалист 9-63-471124112
Колосов Сергей ВикторовичГлавный специалист 9-63-471122112
Сектор по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту
Орлова Лариса МихайловнаЗаведущий сектором9-63-471123112
Отдел опеки и попечительства ул.Строителей д.3/2 
Сопко Людмила ГеннадьевнаНачальник отдела 2-21-811
Смыкова Алевтина ЛеонидовнаЗаместитель начальник отдела 2-21-812
Сальникова Валентина ВалерьевнаГлавный специалист 2-33-503
Марковская Наталья ГеннадьевнаГлавный специалист2-33-505
Ишимова Алла АнатольевнаСпециалист-эксперт 2-21-724
Андриевская Наталья ВладимировнаСпециалист-эксперт 2-21-724
Царькова Светлана ВладимировнаСпециалист-эксперт2-33-505
Лесная Тамара ГригорьевнаГлавный специалист2-33-503
Харченко Тамара НиколаевнаГлавный специалист 2-21-724
Абдурахманов Адлан РамзановичГлавный специалист2-33-505
Отдел ЗАГС ул.Строителей д.2/6
Воронцова Наталия ВладимировнаНачальник отдела2-53-034
Макар Татьяна ВладимировнаГлавный специалист2-53-033
Войцехович Таисия СтаниславовнаВедущий специалист2-44-702
Власенко Наталья ВикторовнаСпециалист2-44-701
Хорошун Татьяна АлександровнаВедущий специалист2-44-701
Отдел специальных мероприятий
Фирсова Татьяна ПетровнаНачальник отдела 9-63-482131213
----Главный специалист 9-63-481152115
Отдел внутреннего финансового контроля
Пугач Марина АлександровнаНачальник отдела 5-90-06
Свиренкова Ольга ВасильевнаГлавный специалист5-84-14
Бендрикова Марина СергеевнаСпециалист-эксперт 5-84-14
Редькина Маргарита АлександровнаСпециалист 5-90-06
Отдел по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних ул.Свободы д.42 
Мозоленко Константин ГеоргиевичНачальник отдела 3-21-75
Рудык Оксана ВалериевнаСекретарь комиссии 3-21-75
Циммерман Ксения НиколаевнаГлавный специалист3-32-55
Кравченко Андрей ВалерьевичГлавный специалист 3-32-55
Дума города Мегиона 
Коротченко Елена НиколаевнаПредседатель Думы города Мегиона9-63-49203
Бойко Владимир ИвановичЗаместитель председателя Думы города Мегиона 9-63-492043203
Приемная
Кафтина Ольга СергеевнаГлавный специалист 9-63-492041203
Аппарат Думы
Заднепровская Виктория СергеевнаРуководитель аппарата Думы 9-63-492044202
Воробьева Елена ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-492011201
Ахмерова Ирина МанавиевнаГлавный специалист9-63-492013201
Юридический отдел
Якубович Сергей НиколаевичНачальник отдела 9-63-492012201
Купченко Наталья АлександровнаСпециалист-эксперт9-63-492031201
Контрольно-счетная палата городского округа город Мегион 
Зырянова Наталья МихайловнаПредседатель 9-63-522081208
Заднепровский Александр Станиславович специалист-эксперт9-63-522114211
Шумило Оксана СергеевнаИнспектор9-63-522113211
Козлова Ирина ВикторовнаИнспектор9-63-522115211
Новикова Алена РимовнаИнспектор9-63-522112211
Ластовская Наталья ВладимировнаАудитор9-63-522111211
Территориальная избирательная комиссия
Иванова Ольга ВладимировнаПредседатель3-33-76102
Осипова Галина ВладимировнаГлавный специалист информационного центра3-35-51104
МКУ "Служба обеспечения" ул.Свободы д.42
Аюпов Дамир АйратовичДиректор2-01-81
Мальцев Станислав АлександровичЗаместитель директора3-45-13
Пукаляк Ольга ИгорьевнаГлавный бухгалтер3-40-94
Полищук Татьяна ВикторовнаБухгалтер материального стола3-40-94
Мощенко Мария ЮрьевнаВедущий специалист по кадрам2-00-23
Минова Кристина ВитальевнаЭкономист3-40-94
Аймурзина Диана РашитовнаБухгалтер расчетного стола3-40-94
Костецкая Ирина ГригорьевнаГлавный специалист-эксперт по учету расчетов с поставщиками и подрядчиками3-40-94
Административно-хозяйственная служба
Ишманова Ольга АлександровнаГлавный специалист-эксперт по закупкам3-48-96
Куприянова Яна СергеевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8)9-63-54, 892279477991181
Иванова Елена СергеевнаГлавный специалист-эксперт по закупкам3-48-96
Ганиева Рената ПлатовнаВедущий специалист-эксперттел. факс 2-00-23
Дегтярева Диана ОлеговнаСпециалист3-48-96
Охрана
Охрана9-63-281011101
МКУ "Централизованная бухгалтерия", ул. Советская 19
Чигвинцева Ирина ВладимировнаДиректор 5-90-43206
Беккер Юлия БорисовнаЗам. директора по экономике 5-83-48302
Плотникова Галина МихайловнаГлавный бухгалтер 5-94-27214
Приемная руководителя
Талецкая Лариса ВалдовнаСекретарь руководителя 5-90-43206
Финансовый отдел
Плаксина Галина ПетровнаНачальник отдела 5-83-41300
Гусева Инна ВалериевнаБухгалтер 5-83-41300
Чурносова Олеся СергеевнаКассир 5-83-41300
Добринец Татьяна НиколаевнаБухгалтер 5-83-41300
Курикова Елена ЮрьевнаЭкономист 5-83-41300
Валеева Эльвира НаильевнаБухгалтер 5-83-41300
Расчетный отдел
Мальцева Лидия ЯрославовнаНачальник отдела 5-94-99204
Толбатова Наталья ВикторовнаБухгалтер 5-94-99204
Кобелева Надежда АлександровнаБухгалтер 5-94-99207
Глиняная Галина ГригорьевнаБухгалтер 5-94-99204
Медведева Наталья НиколаевнаБухгалтер 5-96-73207
Бадай Елена КаспаровнаБухгалтер 5-96-73207
Хомин Марина АлександровнаБухгалтер 5-96-73204
Соболь Виктория ЕвгеньевнаБухгалтер 5-96-73207
Плотникова Юлия ВладимировнаБухгалтер 5-94-99204
Отдел аналитического учета и налоговой отчетности
.Начальник отдела 5-92-96201
Ходак Юлия СергеевнаБухгалтер 5-92-96201
Батыгина Лариса ГеоргиевнаБухгалтер 5-92-96201
Беликова Екатерина МихайловнаБухгалтер 5-92-96201
Байдуганова Елена ОлеговнаБухгалтер 5-92-96202
Отдел по работе с поставщиками и подотчетными лицами
Рахимова Алсу ФадитовнаНачальник отдела 5-96-74212
Красильникова Марина НиколаевнаБухгалтер 5-92-87205
Маренкова Юлия ЛеонидовнаБухгалтер 5-96-74212
Зайнуллина Рима ФаиловнаБухгалтер 5-92-87205
Кузнецова Олеся ВасильевнаБухгалтер 5-92-87205
Юсупова Наталья ВалерьевнаБухгалтер 5-92-87205
Миронец Светлана ЮрьевнаБухгалтер 5-96-74205
Мериора Дмитрий ИвановичБухгалтер 5-92-87205
Лужная Елена ЮрьевнаБухгалтер 5-95-49205
Отдел по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности
Карпова Валентина ИвановнаНачальник отдела 5-96-72201
Исмагилова Зульфия Анваровна Бухгалтер 5-96-72201
Карпова Юлия ВладимировнаЭкономист 5-96-72201
Михайлова Валентина АнатольевнаЭкономист 5-96-72201
Планово-экономический отдел
Рафхатова Лариса Набиулловнаи.о.начальника отдела 5-83-42; 5-83-47301
Семина Жанна АлександровнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Волкоморова Алёна ВладимировнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Кузьмин Никита АнатольевичЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Морозова Марина АлексеевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Кобзева Наталья СергеевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Аларушкина Наталья ВладимировнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Циклаури Анна ИвериевнаЭкономист 5-83-42; 5-83-47301
Кузьмичева Татьяна МихайловнаЭкономист .301
Курманова Валия ТагировнаЭкономист 5-83-42302
Договорной отдел
Ковязина Ольга ЛеонидовнаЭкономист 5-83-29313
Косолапова Анастасия АндреевнаЭкономист 5-83-29313
Алеева Валерия ЭдуартовнаЭкономист 5-83-29313
Коришин Павел ПавловичЭкономист 5-83-29313
Прочий персонал
Слюсенко Иван ИвановичИнженер-программист 5-96-73203
МКУ «Управление гражданской защиты населения» ул.Заречная д.14Б
Бирюков Юрий ВасильевичДиректор 9-67-89 доб. 1
Стринжа Денис АлександровичГлавный бухгалтер 9-67-89 доб. 3
Волкова Наталья АнатольевнаГлавный специалист по закупкам 9-67-89 доб. 4
Денисова Мария ЕвгеньевнаСпециалист по кадрам 9-67-89 доб. 2
Отдел по гражданской обороне, пожарной профилактике и спасательной службе
Зубро Борис ВладимировичНачальник отдела 9-67-89 доб. 6
Серяков Василий ИвановичЗаместитель начальника отдела 9-67-89 доб. 5
Вильчинский Руслан ПетровичЗаместитель начальника по пожарной профилактике 9-67-89 доб. 7
Шаталов Кирилл НиколаевичЗаместитель начальника по спасательной службе 9-67-89 доб. 7
Единая дежурно-диспетчерская служба
Волик Евгений ВладимировичНачальник службы 9-67-89 доб. 9
Охрименко Семен СтаниславовичЗаместитель начальника службы 9-67-89 доб. 9
МКУ "Капитальное строительство" ул.Советская д.19
Лысогор Дмитрий ЛеонидовичДиректор 5-92-23309
Пидлипный Александр ВасильевичЗаместитель директора по ЖКХ5-92-85
-Заместитель директора по производству5-92-88310
Архипова Марина ФаистовнаГлавный бухгалтер 5-92-98306
Широкорадюк Вера НиколаевнаСпециалист-
Приемная
Ковзан Светлана ВалерьевнаСпециалист 1 категории (секретарь) 5-92-23309
Планово-экономический отдел
Пидлипная Нина ВладимировнаНачальник отдела 5-92-98306
Белогорцева Кристина ВладимировнаГлавный специалист 5-92-98306
Трофимова Наталья СергеевнаГлавный специалист5-92-98306
Технический отдел
Сидоршина Светлана АнатольевнаНачальник технического отдела5-92-81308
Побережнюк Раиса Анваровна Главный специалист5-92-81308
Гатауллин Салават ФуатовичГлавный специалист5-92-81308
Производственный отдел
Баганец Сергей МихайловичНачальник отдела5-92-67307
Евхимец Сергей НиколаевичЗаместитель начальника отдела5-92-67307
Бондаренко Ольга ГеннадьевнаГлавный специалист5-92-67307
Слабенюк Николай ГригорьевичГлавный специалист5-92-67307
Кваско Валентина БорисовнаГлавный специалист5-92-67307
Казанцев Григорий ИвановичГлавный специалист5-92-67307
-Главный специалист5-92-67307
Сметно-договорной отдел
Боброва Инна АлексеевнаНачальник отдела 5-92-75305
Марчук Лариса ВладимировнаЗаместитель начальника отдела 5-92-75305
Чумак Наталья ВикторовнаГлавный специалист5-92-75305
Березина Лариса ИвановнаГлавный специалист 5-92-75305
Лаврова Ксения ВикторовнаГлавный специалист5-92-75305
Пещук Закия ЗакариевнаГлавный специалист5-92-75305
Отдел учёта и отчётности
Бисяева Галина МихайловнаНачальник отдела и отчетности 5-92-98306
Шлыкова Оксана ВладимировнаГлавный специалист5-92-98306
Зинеева Наталья ЮрьевнаГлавный специалист5-92-98306
Юридический отдел
Русских Наталья ВикторовнаНачальник отдела5-90-30311
Карпинская Юлия СергеевнаГлавный специалист5-90-30311
Пущеленко Александр БорисовичГлавный специалист5-90-30311
Жилищно-коммунальный отдел
Узбеков Иркен ФаисовичНачальник отдела5-92-85
Елизарова Анна ГеннадьевнаГлавный специалист5-92-85305
Быкова Полина АлександровнаГлавный специалист5-92-85305
Дуженко Павел ДмитриевичГлавный специалист5-92-85305
Землеустроительный отдел
Трофимов Николай ИвановичНачальник отдела3-75-41
Морозова Анастасия МихайловнаЗаместитель начальника отдела3-75-41
Тришкин Константин ВладимировичГлавный специалист3-75-41
МБУ МЦИКТ "Вектор", ул. Ленина, д. 10 
Олейник Андрей АндреевичДиректор 3-55-77
Локонова Ксения ЮрьевнаГлавный бухгалтер 3-55-77
Магасумов Артур ДамировичЭкономист 3-55-77
Отдел внедрения и сопровождения прикладных систем
Манагаров Константин НиколаевичНачальник отдела 3-11-57
Засадюк Юлия ЮрьевнаИнженер-программист 3-11-57
-Инженер-программист3-11-57
Рянская Елена СергеевнаИнженер-программист 3-11-57
Садыгов Орхан Тельман оглыИнженер-программист 3-11-57
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Юдин Вячеслав СергеевичНачальник отдела 3-11-57
Еградова Анастасия АлександровнаИнженер-программист 9-63-353116
Романенко Марина НиколаевнаИнженер-программист 3-11-57
Яковлев Дмитрий ВасильевичИнженер-программист 3-11-57
Отдел администрирования и технического сопровождения
Тукилуш Руслан МихайловичНачальник отдела 3-11-57
Валиев Тагир КамиловичИнженер-программист 3-11-57
Рябов Евгений АлександровичИнженер-программист 3-11-57
Силина Оксана АнатольевнаИнженер-программист 3-11-57
Отдел информационной безопасности
Нечипуренко Юрий АлександровичИнженер-программист 3-11-57
Фамиева Ирина АлександровнаИнженер-программист 3-11-57
Отдел автоматизации бюджетного процесса
Симан Денис ВасильевичНачальник отдела 7-03-76
Мартаков Андрей АндреевичИнженер-программист 3-11-57
МКУ "Дирекция по эксплуатации имущества", ул.Заречная, д.15, 1 подъезд, 2 этаж
Филатов Андрей ЕвгеньевичДиректор 2-00-19
Каримов Рустем МиннерифовичГлавный инженер 2-00-14
Груздева Екатерина АлександровнаДелопроизодитель2-00-17
Мошковская Елена ВасильевнаЮрисконсульт 2-00-14
Искандерова Регина БулатовнаСпециалист по кадрам 2-00-17
Позычайло Марина Владимировна Специалист по закупкам2-00-17
Мещанко Евгения НиколаевнаСпециалист по закупкам 2-00-17
Сюр Сергей Олеговичмастер2-00-14
Назыров Тимур Уралович мастер2-00-14
МКУ «ЦРО»
Зубкова Ольга АнриевнаДиректор 59-016
Сидорук Алла ВладиславовнаДелопроизводитель 59-016
Донцова Наталья АлександровнаМетодист, контрактный управляющий 59-016
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 59-016
Щелчкова Оксана АлександровнаНачальник методического отдела 59-013
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 59-013
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 59-013