Новости спорта

20.06.2018  Просмотров: 4959

Турнир по мини – футболу «Кожаный мяч» среди дворовых команд юношей

На универсальной спортивной площадке ФОК «Геолог» в рамках городской акции «Мы выбираем будущее» состоялся городской турнир по мини – футболу «Кожаный мяч» среди дворовых команд юношей 2005-2008 г.р.

В турнире приняли участие дворовые команды юношей города Мегиона и поселка городского типа Высокий. Всего в турнире приняло участие 7 команд от дворовых площадок: СОШ №3», СОШ №4, СОШ №5, Соболь, Вымпел (п.Высокий), Ленина 12, СУ-920.

Результаты соревнований:

1 место – Соболь

2 место – Вымпел

3 место – СОШ №5

4 место – СОШ №3

5 место - СОШ №4

6 место – Ленина 12

7 место – СУ-920

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней, а также футбольными мячами.

Отличившиеся спортсмены были отмечены в номинациях:

«Лучший вратарь» - Дечук Иван (СОШ №5),

«Лучший нападающий» - Коробков Максим (Вымпел),

«Лучший защитник» - Гордиевский Иван (Соболь),

«Самый юный игрок» - Пасенко Захар (СУ-920).

Напомним, акция стартовала в конце мая и продлится до 29 июня.

Целями акции являются формирование приоритета здорового и безопасного образа жизни, профилактика наркомании, борьба с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Организаторами акции выступает антинаркотическая комиссия при администрации города, ОМВД России по г. Мегиону, департамент социальной политики администрации и бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы».

В течение месяца в образовательных учреждениях города, в детских летних лагерях и на творческих площадках, а также в трудовых коллективах проходят просветительские акции, в том числе конкурсы и выставки рисунков, плакатов, газет, агитбригад, проводятся спортивные и игровые программы, спартакиады и турниры.

Управление информационной политики


Возврат к списку