На что можно пожаловаться?

  • Общие вопросы благоустройства
  • Незаконная торговля, парковки, постройки
  • Брошенный транспорт, мусор
  • Вывески, незаконная реклама
  • Самовольные ограничения
  • Сломанные детские площадки
02.11.2017  Просмотров: 221

Ликвидации мест несанкционированного размещения отходов

Ликвидация несанкционированной свалки в районе Южной промзоны возле резервуара вдоль прибрежной полосы р. Сайма.

Было
Стало


Возврат к списку

посмотреть все отчёты