27.04.2021  Просмотров: 9361

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» - участник Всероссийского субботника

Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, принял участие во Всероссийском субботнике. Коллективная работа и положительный настрой помогли на одном дыхании привести в порядок Мегион и Нижневартовск после затяжной зимы. В Мегионе очистили от прошлогодней листвы и бытового мусора берег реки Сайма, а в Нижневартовске - парк Победы и территорию в районе ДК «Октябрь».

«В субботу доброе дело в очередной раз объединило нас. Отозвались принять участие в субботнике сторонники и члены партии «Единая Россия», представители администрации Мегиона и Нижневартовска, муниципальных учреждений, студенты, работники нефтяных компаний и все неравнодушные граждане. Отдельное спасибо хотел бы сказать молодым людям – волонтерам фонда «МЫ ВМЕСТЕ», которые всегда с радостью оказывают помощь и проявляют себя как ответственные и надежные граждане», - комментирует окружной депутат Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/