17.01.2020  Просмотров: 2499

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» совместно с депутатами поздравил юных жителей

Ежегодно фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, проводит благотворительную акцию по вручению новогодних подарков детям в рамках программы «Поддержка незащищенной категории граждан и лиц, попавших в ТЖС» на территории своего избирательного округа. Конец 2019 года не стал исключением. Всего Фонду удалось поздравить с Новым годом более 700 ребят. Хотелось бы выразить слова благодарности депутатам города Мегиона от фракции «Единая Россия» за помощь в проведении поздравительной акции. Благодаря их поддержке, было приобретено 100 сладких подарков для мегионских ребят.

- Депутатская деятельность не предполагает работу в одиночку. Для достижения поставленных целей и оказания помощи нуждающимся, необходимо объединение усилий и вклад каждого. В преддверии Нового года это продемонстрировали на своем опыте мои коллеги. От себя лично, от лица моей команды и земляков выражаю им слова благодарности и желаю в 2020 году здоровья, счастья и всего наилучшего, - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/