24.01.2019  Просмотров: 2127

Уступите лыжню!

9 февраля состоится XXXII открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Участие во всероссийском забеге может принять любой желающий югорчанин. Достаточно иметь желание и положительный настрой! Приверженцам активного образа жизни предлагается пробежать полтора километра по уже знакомому маршруту, проходящему через лесной массив Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко.

Важно учесть, что предварительно необходимо пройти процедуру регистрации. Ее можно осуществить в режиме онлайн, перейдя по ссылке https://ugramegasport.ru/event/lr2019/#online Каждому лыжнику будет присвоен спортивный номер, который ему выдадут перед стартом в день забега.

Если у вас нет личного комплекта лыж – не беда! В здании VIP-трибуны биатлонного центра будет работать прокат. Уже с этого дня можно начинать подготовку, приводить себя в советующую форму и готовиться покорять новые вершины.

«Дорогие югорчане, приглашаю всех принять участие в массовой лыжной гонке. В спортивных соревнованиях подобного рода, как принято говорить, самое главное не победа, а участие. Конечно, дух соперничества будет присутствовать между участниками. Но самое главное – это наше единение. Взрослые и дети, профессионалы и любители, выйдут на старт и продемонстрируют, что Югра – земля здоровых, сильных и целеустремленных людей», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/



Возврат к списку