29.11.2018  Просмотров: 2143

Мегионцы совершают добрые дела

23 ноября в Мегионе состоялась очередная благотворительная акция «Твори добро», которая уже на протяжении шести лет проводится фондом местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденным депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым. Основной целью акции является оказание помощи людям, столкнувшимся с жизненными трудностями.

Благодаря неравнодушному жителю города, муниципальному депутату от фракции «Единая Россия» Ниджату Ширинову были приобретены продуктовые наборы, затем переданные в наиболее нуждающиеся семьи Мегиона. «Никогда не знаешь, как обернется жизнь в ближайшее время. Есть возможность и силы помочь – помогай», - делится советом Ниджат Ширинов.

«В первую очередь стоит отметить вклад неравнодушных граждан, которые с готовностью делятся необходимыми вещами, продуктами. С каждым годом к нам присоединяются новые единомышленники – без этих людей проведение акции стало бы невозможным. Сердечное спасибо всем нашим друзьям! Это очень радует и вдохновляет на добрые дела, мы видим то, что хотели видеть, создавая фонд «МЫ ВМЕСТЕ» – все сообщества города объединяются в стремлении помочь тем, кто рядом», - отмечает депутат Думы Югры, учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ», член фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/