03.10.2018  Просмотров: 2337

Алексей Андреев поздравил с Международным днем пожилого человека

1 октября депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев поздравил представителей солидного возраста, а сотрудники общественной приемной парламентария устроили чаепитие и провели время в уютной атмосфере вместе с виновниками торжества.

В городе Нижневартовске сотрудники общественной приемной отправились с поздравительными словами на торжественное чаепитие сразу по двум адресам: в дом-интернат для престарелых и инвалидов «Отрада» и в Резиденцию патронажной помощи. Руководители учреждений были очень признательны за оказанное внимание и вручили благодарственное письмо от Нижневартовского комплексного центра социального обслуживания населения. Стоит отметить, что специалисты общественной приемной Алексея Андреева на регулярной основе оказывают поддержку постояльцам в виде материальной помощи: передают вареники и пельмени.

В Мегионе специалисты фонда «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного окружным парламентарием, пришли с тортом, конфетами и чаем в Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения, где их уже с нетерпением ждали пенсионеры и ветераны. В теплой, и практически семейной, атмосфере каждый делился своими впечатлениями, рассказывал о своей жизни, и конечно, выражал слова благодарности.

«Вы являетесь той незаменимой опорой, на которой строится наше будущее. Именно вы заложили добрые традиции и сегодня являетесь носителями нравственности, преподносите нам важнейшие уроки жизни, учите нести ответственность за свои слова и поступки. Теперь только в наших силах сделать вас счастливыми, оградить от забот и проблем, окружить вниманием и теплом. Сегодня – время еще раз напомнить вам о том, что мы дорожим вами, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Желаю долгих лет жизни, благополучия, душевного спокойствия. Пусть вас всегда окутывает забота и тепло близких людей», – передал пожилым югорчанам депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева 


Возврат к списку