27.09.2018  Просмотров: 1831

С днем воспитателя!

Депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев поздравляет воспитателей с профессиональным праздником: «Уважаемые воспитатели! Ваша жизнь посвящена самому дорогому, что существует в мире – воспитанию детей. От каждого Вашего слова, взгляда, движения зависит какими людьми вырастут сегодняшние малыши. И как показывает практика, Вам удается успешно справляться с поставленной задачей, с любовью и полной самоотдачей.

Сколько сил, энергии Вы отдаете каждый день, чтобы стать хорошим наставником и лучшим другом для каждого ребенка. Именно Вы прививаете чувство любви к получению знаний. А также учите ребят простым, но вечным истинам: дружить, быть справедливыми, добрыми и милосердными, любить свой город и страну.

Дорогие воспитали, от всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, колоссального терпения, неиссякаемой мудрости, счастья и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен солнечным светом и приносит только положительные эмоции. Продолжайте учить детей быть честными, надежными, успешными, чтобы они смогли уверенно сделать свои первые шаги во взрослую жизнь. Всего самого наилучшего!»

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева 


Возврат к списку