07.03.2017  Просмотров: 1724

Дорогие женщины!

Примите мои искренние поздравления с Международным Женским днем!
Все самое дорогое и доброе, что есть в нашей жизни, – счастье, радость, надежда – связано с женщинами. Вы наполняете каждый наш день красотой, нежностью и любовью. Подобно тому, как Весна пробуждает все живое после долгой северной Зимы – вы наполняете нашу жизнь яркими красками!

Ради вас, дорогие Дамы, мы стремимся стать лучше, отважнее, сильнее, изо всех сил стараемся оберегать вас от всех невзгод, защищать, быть рядом в трудную минуту. Вы вдохновляете нас на свершения, а потому нам так важно, чтобы вы были счастливы не только в праздничные дни, но и круглый год!

В этот замечательный день улыбнитесь! Почувствуйте, насколько вы нужны и любимы! Пусть каждый день вы будете окружены заботой, и лучшим подарком станет исполнение всего задуманного!

Алексей Андреев, депутат Думы ХМАО-Югры,
учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ»