Мегионец Вадим Набиев занял первое место на первенстве мира по спортивной акробатике. Грантовую  поддержку спортсмену оказали  фонд «МЫ ВМЕСТЕ» и его учредитель Алексей Андреев.

Мегионец Вадим Набиев занял первое место на первенстве мира по спортивной акробатике. Грантовую поддержку спортсмену оказали фонд «МЫ ВМЕСТЕ» и его учредитель Алексей Андреев.

Спортсмен из города Мегиона  пятнадцати летний Вадим Набиев вернулся с победой с Первенства мира по спортивной акробатике – на мировом турнире он выступал в составе сборной России, которая завоевала золотые медали.

Создано: 20.04.2016

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» оказал поддержку в проведении спартакиады среди детей с ограниченными возможностями  в Мегионе и Нижневартовске

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ» оказал поддержку в проведении спартакиады среди детей с ограниченными возможностями в Мегионе и Нижневартовске

В Мегионе уже в четвертый раз проходит спартакиада среди детей с ограниченными возможностями – учащимися мегионских и нижневартовских школ.

Создано: 20.04.2016

По итогам окружных соревнований по мотокроссу кубок Андреева  завоевал спортсмен Алексей Коновалов  из Нового Уренгоя

По итогам окружных соревнований по мотокроссу кубок Андреева завоевал спортсмен Алексей Коновалов из Нового Уренгоя

11 сильнейших команд со всего округа приняли участие в соревнованиях по мотокроссу на открытый кубок Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.  

Создано: 30.03.2016

Алексей Андреев отметил  благодарственными письмами деятельность работников культуры  города Мегиона

Алексей Андреев отметил благодарственными письмами деятельность работников культуры города Мегиона

Восемь работников учреждений культуры  города Мегиона отмечены благодарственными письмами депутата Думы Югры, члена партии «Единая Россия» Алексея Андреева по случаю Дня работников культуры.

Создано: 23.03.2016

Юношеская сборная Мегиона по мини-футболу получила новое имя и новую форму – благодаря поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и фонда «МЫ ВМЕСТЕ» депутата-единороса Алексея Андреева

Юношеская сборная Мегиона по мини-футболу получила новое имя и новую форму – благодаря поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и фонда «МЫ ВМЕСТЕ» депутата-единороса Алексея Андреева

Местное отделение партии «Единая Россия» взяла на попечение сборную по мини-футболу «Мегион 2005», которая тренируется под началом Германа Мальцева и защищает честь города на окружных и региональных турнирах.

Создано: 22.03.2016

Позаботимся  о семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! В Мегионе начинается акция «Твори добро!»

Позаботимся о семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! В Мегионе начинается акция «Твори добро!»

Администрация города Мегиона совместно с местным отделением партии «Единая Россия» начинают благотворительную акцию «Твори добро» по сбору денежных средств, теплых вещей, обуви, школьных принадлежностей, детских игрушек для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Создано: 18.12.2015

Большой бокс в Ханты-Мансийске. Югра готовится принять   Кубок мира нефтяных стран.

Большой бокс в Ханты-Мансийске. Югра готовится принять Кубок мира нефтяных стран.

Югра готовится принять 13-й Кубок мира нефтяных стран по боксу, традиционно  это спортивное состязание посвящается памяти первооткрывателя югорской нефти Фармана Салманова.  

Создано: 03.12.2015

В Мегионе помощники Алексея Андреева организуют приемы совместно с депутатами  городской Думы

В Мегионе помощники Алексея Андреева организуют приемы совместно с депутатами городской Думы

Новая практика общественной приемной депутата Думы округа Алексея Андреева: специалисты ведут прием жителей вместе с депутатами Думы города, избранными от партии «Единая Россия».  

Создано: 26.11.2015

Победительница конкурса «Мой Мегион. С заботой о городе» всем прочим  фотостилям предпочитает жанровые снимки и публикуется на сайте National Geographic Россия

Победительница конкурса «Мой Мегион. С заботой о городе» всем прочим фотостилям предпочитает жанровые снимки и публикуется на сайте National Geographic Россия

В Мегионе прошло награждение победителей конкурса «Мой Мегион. С заботой о городе».  Творческое состязание стартовало еще в августе.

Создано: 26.11.2015

Алексей Андреев: «Мы продолжим оказывать поддержку труженикам Севера,  которые многолетним трудом доказали свое права на уважение  к ним и к их труду»

Алексей Андреев: «Мы продолжим оказывать поддержку труженикам Севера, которые многолетним трудом доказали свое права на уважение к ним и к их труду»

Общественная приемная депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева продолжает оказывать правовую помощь в получении звания «Ветеран труда».

Создано: 24.11.2015

Участников фестиваля «Дружба народов» в Мегионе ожидали сладкие подарки от фонда «МЫ ВМЕСТЕ»

Участников фестиваля «Дружба народов» в Мегионе ожидали сладкие подарки от фонда «МЫ ВМЕСТЕ»

В Мегионе в конце минувшей недели состоялось итоговое мероприятие фестиваля национальных культур «Дружба народов».

Создано: 19.11.2015

Семья из Мегиона готовится к новоселью. Добиться переселения из  аварийного дома  жителям помогли в приемной депутата Алексея Андреева

Семья из Мегиона готовится к новоселью. Добиться переселения из аварийного дома жителям помогли в приемной депутата Алексея Андреева

Семья Караблевых  из Мегиона смогла доказать право на улучшение жилищных условий, отстояв свои интересы в суде при юридической поддержке депутата Думы Югры Алексея Андреева.  Решение суда вступит в силу в ноябре, и сейчас Караблевы готовятся переехать из аварийного дома с ужасающими условиями в новую квартиру.

Создано: 12.11.2015

Согревать добром.  20 семей из Мегиона получили помощь в рамках благотворительной акции

Согревать добром. 20 семей из Мегиона получили помощь в рамках благотворительной акции

Мегионские семьи одними из первых в округе стали получателями помощи в рамках региональной акции «Твори добро».  

Создано: 11.11.2015

Итог работы в октябре – 75 решенных проблем граждан. В приемных депутата Думы округа Алексея Андреева подвели итоги работы за месяц

Итог работы в октябре – 75 решенных проблем граждан. В приемных депутата Думы округа Алексея Андреева подвели итоги работы за месяц

В общественных приемных депутата Думы Югры Алексея Андреева в Мегионе и Пыть-Яхе подвели итоги работы за  октябрь.

Создано: 11.11.2015

Юные баскетболисты со всего округа показали свое мастерство на турнире  в Мегионе

Юные баскетболисты со всего округа показали свое мастерство на турнире в Мегионе

В четвертый раз собрал Мегион сильнейшие команды округа и Тюменской области для участия в открытом турнире города на кубок дорожно-строительной компании «АВТОБАН».

Создано: 28.10.2015

Алексей Андреев принял участие в отборе кандидатов на должность главы города Мегиона

Алексей Андреев принял участие в отборе кандидатов на должность главы города Мегиона

В конце минувшей недели в Мегионе прошли заседание конкурсной комиссии и городской Думы, в повестку которых был включен вопрос об избрании главы Мегиона. В состав комиссии, главная задача которой – оценить профессиональный уровень кандидатов,  вошел депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

Создано: 28.10.2015

Алексей Андреев провел встречу с депутатами Думы Мегиона,  избранными от «Единой России»

Алексей Андреев провел встречу с депутатами Думы Мегиона, избранными от «Единой России»

Депутат Думы ХМАО, член фракции «Единая Россия» Алексей Андреев в конце минувшей недели провел встречу с депутатами  Мегиона, избранными в городской парламент от партии «Единая Россия».  Эта встреча стала первой после окончания избирательной кампании и выборов в Думу города.

Создано: 28.10.2015

По итогам турнира в Мегионе специальный приз президента Федерации бокса Алексея Андреева получил боксер из Кондинского района

По итогам турнира в Мегионе специальный приз президента Федерации бокса Алексея Андреева получил боксер из Кондинского района

В минувшее воскресенье в Мегионе подвели итоги  окружного турнира по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Продемонстрировать свои навыки и показать красивый бой в Мегион приехали 78 спортсменов в составе 11 команд из городов и районов Югры, Ямала, Тюменской области и Томска.

Создано: 20.10.2015

В Мегионе определились победители и призёры окружного турнира по боксу на призы «Единой России»

В Мегионе определились победители и призёры окружного турнира по боксу на призы «Единой России»

В минувшее воскресенье в Мегионе подвели итоги IV окружного турнира по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», участниками которого стали 78 спортсменов в составе одиннадцати команд из городов и районов Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской и Томской областей.

Создано: 19.10.2015

В Мегионе побывали участники автопробега «Победа – одна на всех!»

Участники медиаэкспедиции встретились с кадетам центра «Форпост», возложили цветы к памятнику Воину-Освободителю и в ничью сыграли с мегионцами в волейбол.

Создано: 13.10.2015


Новости 241 - 260 из 363
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все