27.12.2013  Просмотров: 7030

Во Дворце искусств состоялся молодежный бал

26 декабря во Дворце искусств состоялся традиционный новогодний молодёжный бал главы города. В мероприятии приняли участие мегионские юноши и девушки, которые в течение года активно участвовали в общественной жизни города, показали отличные успехи в области культуры, искусства и спорта.

- Уходящий 2013 год был неоднозначным, но оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что для развития нашего города сделано немало. В этом есть и заслуга нашей активной молодежи. Оставайтесь такими же целеустремленными и энергичными, прославляйте своими успехами наш родной Мегион, - сказал Михаил Игитов и поздравил всех с наступающим Новым годом.

За активное участие в общественной жизни и реализацию молодежной политики на территории городского округа благодарственными письмами главы Мегиона награждены:

Юлия Дменова, тренер-преподаватель МБУ ЦСП «Спорт-Альтаир»,

Антон Зорин, преподаватель МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени А.М.Кузьмина»,

Светлана Ириневич, главный специалист ООО «Окружной Бизнес-Инкубатор».

Александр Федорус, начальник управления физической культуры и спорта администрации города,

Татьяна Проломкина, педагог-психолог БУ СПО ХМАО-Югры «Мегионский профессиональный колледж»,

Елена Зайцева, специалист по работе с молодежью ММУ «Старт»,

Татьяна Финк, ведущий инженер отдела производственного контроля, охраны труда, пожарной безопасности, гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций Ватинского нефтегазодобывающего управления ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»,

Евгения Бернацкая, бухгалтер 2 категории отдела по учету в управлении «Сервис-Нефть» бухгалтерии ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»,

Анна Киосова, специалист 1 категории отдела по текущему и капитальному ремонту скважин департамента по внутрискважинным работам ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»,

Михаил Алексеев, инженер-программист 1 категории участка по поддержке и интеграции информационных систем вычислительного центра ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»,

Екатерина Манько, специалист 1 категории группы по проектированию и обслуживанию модуля «Логистика» участка по проектированию систем управления вычислительного центра ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»,

Каролина Черней, специалист МБУ «Центра гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи «Форпост».

После церемонии награждения бал продолжился танцевальными, вокальными номерами, постановками и конкурсами.

В этом году новогодний молодежный бал главы организован при поддержке местного отделения ВПП "Единая Россия", нижневартовского филиала ОАО «Сбербанк России», ОАО «Ханты-Мансийский банк», городской общественной организации содействия развитию предпринимательства, индивидуальных предпринимателей Эльзы Нургатиной и Юлии Асретовой, ООО «Бизнес-Консалт», ООО «Банк Кольцо Урала», клуба «12 футов».

Дата изменения: 06.12.2016 19:34:51