10.06.2016  Просмотров: 2785

Служба спасения МКУ «УГЗН» 14 раз выезжала для оказания помощи горожанам

7 июня на пульт оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы МКУ «Управление гражданской защиты населения» поступил звонок от жителя города Мегиона о том, что во дворе дома 33/3 по ул. Свободы ребенку зажало ногу сросшимися стволами дерева и самостоятельно освободиться он не может.

Оперативный дежурный незамедлительно передал информацию в службу спасения МКУ «УГЗН», спасатели дежурной смены выехали на место происшествия и спасли несовершеннолетнего с помощью аварийно-спасательного инструмента. В ходе проведения спасательных мероприятий ребенок не пострадал.

Всего за прошедший месяц служба спасения МКУ «Управление гражданской защиты населения» совершила 14 выездов для оказания помощи горожанам. В основном эти вызовы связаны со вскрытием дверей и спасением животных.

Дата изменения: 10.06.2016 15:18:14