26.06.2012  Просмотров: 3896

Будьте бдительны: в Югре чрезвычайная пожароопасная обстановка

Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и охране окружающей среды администрации города Мегиона информирует о том, что в период с 26 по 28 июня в Югре сохраняется чрезвычайная пожароопасная обстановка.

В ряде поселений автономного округа объявлен пятый, наивысший класс пожарной опасности. Со 2 июня на территории Ханты-Мансийского автономного округа введён режим чрезвычайной ситуации в связи с растущим числом лесных пожаров, представляющих угрозу населённым пунктам.

Запрещено разведение костров, сжигание мусора, в том числе и на территории садово-огороднических товариществ, въезд в лес на транспортных средствах. При обнаружении возгорания необходимо немедленно звонить по телефонам 01; 3-15-34, с мобильного – 112.

Дата изменения: 26.06.2012 12:43:39