Муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир»

  • Адрес:  ул. Советская д.1
  • Телефон/Факс:  2-42-52, 2-41-39
  • Часы приема:  Четверг 16:00 - 17:00
E-mail: sportaltair@yandex.ru


Режим работы учреждения:
9:00 - 17:00

Телефоны:
приемная: (34643) 2-41-39 
Павлова Елизавета Александровна, заместитель директора по спортивной работе: (34643) 2-42-52    
Ниязова Зульфия Наильевна, заместитель директора по учебной части: (34643) 2-42-52
Белобородов Александр Ильич, заместитель директора по ВФСК "ГТО": (34643)2-42-52
Чудайкина Татьяна Борисовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части: (34643)2-42-52
Кащенюк Вера Геннадьевна, заведующий хозяйством ФОК "Геолог": (34643) 2-41-39
Мотунова Алёна Сергеевна , заведующий хозяйством СК "Дельфин": (34643) 3-64-54

Минимальный возраст зачисления детей в группы по видам спорта:
  • художественная гимнастика - 4 года
  • пауэрлифтинг - 10 лет
  • каратэ -киокусинкай - 6 лет
  • пауэрлифтинг-10 лет
  • армспорт -12 лет
  • плавание -6 лет
  • бокс-7 лет
  • баскетбол - 10 лет

Расписание
Учебно-тренировочных занятий МБУ «Спорт-Альтаир»
на 2017-2018 учебный год

Ф.И.О. тренера-преподавателя, наименование учреждения

Вид спорта

Место занятий

Группа

пон.

вт.

ср.

чт.

пт.

сб.

вс.

Щеглова Людмила Михайловна

группа «Здоровья»

малый зал

ФОК «Геолог»

СОГ

12:00-13:20

 

12:00-13:20

 

12:00-13:20

 

 

СОГ

17:30-17:50 (б/зал)

17.50-18.50

 

17:30-17:50 (б/зал)

17.50-18.50

 

17:30-17:50 (б/зал)

17.50-18.50

 

 

СОГ

19:00-20:20

 

19:00-20:20

 

19:00-20:20

 

 

Щеглова Людмила Михайловна

адаптивный спорт

тренаж. зал

ФОК «Геолог»

ГНП-2

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

 

игровой зал (ОФП)

ФОК «Геолог»

ГНП-2

 

 

 

 

 

10:30-12.00

12.00-14:30

 

Игровой зал (н/т) ФОК «Геолог»

СОГ

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

 

Жалбэ Вячеслав Георгиевич

мини-футбол

футбольное поле ФОК «Геолог

СОГ

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

УТГ-2 (2005 г.р.-2006 г.р.)

10.30-12.00

 

19.00-20.30

10.30-12.00

 

19.00-20.30

10.30-12.00

 

19.00-20.30

 

Д/с Крепыш

СОГ

10.00-11.20

 

10.00-11.20

 

10.00-11.20

 

 

СОГ

11.20-12.40

 

11.20-12.40

 

11.20-12.40

 

 

СОГ

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

15.00-16.40

 

 

Куликовский Александр Викторович

пауэрлифтинг

тренаж. зал

ФОК «Геолог»

ГПН-2

08:00-09:20

 

08:00-09:20

 

08:00-09:20

 

 

УТГ-3

15:30-16:50

15:30-16:50

15:30-16:50

15:30-16:50

15:30-16:50

15:30-16:50

 

ГСС

16:50-18:50

19:40-21:40

16:50-18:50

19:40-21:40

16:50-18:50

19:40-21:40

 

Мальцев Николай Германович

армспорт

тренаж. зал

ФОК «Геолог»

ГНП-2

 

10:00-11:20

 

10:00-11:20

 

10:00-11:20

 

пауэрлифтинг

СОГ

 

11.20-12.00

 

11.20-12.00

 

 

 

армспорт

УТГ-3

 

17:00-19:40

 

17:00-19:40

 

17:00-19:40

 

УТГ-3

19:00-21:40

 

19:00-21:40

 

19:00-21:40

 

 

Муринова Наталья Александровна

худ. гимнастика

малый зал

ФОК «Геолог»

УТГ-3

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

 

ГСС-1

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

14.00-16.00

 

ГПН-1

 

18:00-19:20

 

 18:00-19:20

 

12:00-13:20

 

Осипов Александр Иванович

рукопашный бой

малый зал ФОК «Геолог»»

СОГ

09:00-10:20

 

09:00-10:20

 

09:00-10:20

 

 

с/к «Дельфин

УТГ-3

16:30-18:30

 

16:30-18:30

 

16:30-18:30

16:30-18:30

 

Киокусинкай

С/к Дельфин

ГНП-3

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

Гадиров Заур Фергат оглы

бокс

игровой зал

ФОК «Геолог»

УТГ-2

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-11:00

09:00-10:20

 

 

УТГ-3

18:00-20:00

16:30-18:30

18:00-20:00

16:30-17:50

18:00-20:00

16:30-17:50

 

СОГ

19:20-20:00

19:20-20:00

19:20-20:00

19:20-20:00

19:20-20:00

19:20-20:00

 

Бредихин Денис Юрьевич

бокс

игровой зал ФОК «Геолог»

УТГ-3

09:00-11:10

09:00-11:10

09:00-11:10

09:00-11:10

09:00-11:10

 

 

ГНП-2

15:30-17:30

 

15:30-17:30

 

15:30-17:30

 

 

СОГ

18:00-19:20

 

18:00-19:20

 

18:00-19:20

 

 

СОГ

 

16:30-17:50

 

16:30-17:50

 

16:30-17:10

 

Савин Валерий Викторович

тяжелая атлетика

тренажерный зал СОК «Жемчужина»

СОГ

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

СОГ

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

СОГ

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

Мирон Олеся Ивановна

аэробика

зал аэробики

ФОК «Геолог»

СОГ

18:00-19:20

 

18:00-19:20

 

18:00-19:20

 

 

шейпинг

СОГ

19:20-20:40

 

19:20-20:40

 

19:20-20:40

 

 

Игошев Сергей Борисович

баскетбол

с/з ОАО «СНМНГ»

УТГ-3

14:00-16:00

 

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

 

 

ГНП-2

 

14:00-16:00

 

 

 

12:00-14:00

 

УТГ-5

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

 

Хлыпенко Татьяна Александровна

баскетбол

с/з ОАО «СНМНГ»

УТГ-3

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:30

14:00-15:30

 

УТГ-3

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

15.30-17.00

15.30-17.00

 

Мулявина Евгения Викторовна

плавание (АФК)

СОК «Жемчужина»

СОГ

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

плавание (АФК)

с/к «Дельфин»

СОГ

14:00-15:20

 

14:00-15:20

 

14:00-15:20

 

 

легкая атлетика+ бочче

МПК

ГНП-2

 

16:30-18:30

 

16:30-18:30

 

15:30-16:30 (геолог)

 

плавание

с/к «Дельфин»

СОГ

17.30-18.50

 

17.30-18.50

 

18.00-19.20

 

 

плавание

с/к «Дельфин»

УТГ-1

18.20-20.20

18.50-20.50

18.20-20.20

18.50-20.50

 

 

 

Заворотная Ольга Николаевна

плавание

с/к «Дельфин»

ГНП-2

09:00-10:20

 

09:00-10:20

 

09:00-10:20

 

 

УТГ-3

15:00-17.10

15:00-17:10

15:00-17:10

15:00-17:10

15:00-17:00

 

 

УТГ-1

16.40-18.40

16.40-18.40

16.40-18.40

16.40-18.00

16.40-18.00

 

 

Балдыкова Антонина Петровна

плавание

с/к

«Дельфин»

СОГ

18:00-19:20

 

18:00-19:20

 

18:00-19:20

 

 

аквааэробика

СОГ

19:30-20:50

 

19:30-20:50

 

19:30-20:50

 

 

Фатхутдинов Денис Ринатович

каратэ Киокусинкай

д/с «Улыбка»

СОГ

14:40-16:00

 

14:40-16:00

 

14:40-16:00

 

 

СОГ

16:00-17:20

 

16:00-17:20

 

16:00-17:20

 

 

СОГ

17:20-18:40

 

17:20-18:40

 

17:20-18:40

 

 

зал аэробики

ФОК «Геолог»

ГНП-1

08:00-09:20

 

08:00-09:20

 

08:00-09:20

 

 

ГНП-1

 

17:20-18:40

 

17:20-18:40

 

 12:00-13:20

 

ГНП-1

 

18:40-20:00

 

18:40-20:00

 

 13:20-14:40

 

Черданцев Александр Сергеевич

мини-футбол

футбольное поле ФОК «Геолог

СОГ-1

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

СОГ-2

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

СОГ-3

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

10.30-12.00

 

Настольный теннис

 

игровой зал

ФОК «Геолог»

 

 

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

Волейбол

 

игровой зал игровой зал

ФОК «Геолог»

 

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

 

прокат коньков

 

с 12:00-14:00 (обед)

 

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

08:00-21:00

Спортивные игры

 

с/ СК «Дельфин»

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

Посещение плавательного бассейна

 

последний прием посетителей 19.45 ч.

 

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

08.00-21.00

12.00-21.00