Муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир»

  • Адрес:  ул. Советская д.1
  • Телефон/Факс:  2-42-52, 2-41-39
  • Часы приема:  Четверг 16:00 - 17:00
E-mail: sportaltair@yandex.ru


Режим работы учреждения:
8:00 - 17:00

Телефоны:
приемная: (34643) 2-41-39
Ниязова Зульфия Наильевна, заместитель директора по учебной части: (34643) 2-42-52
Белобородов Александр Ильич, заместитель директора по спортивной работе: (34643)2-42-52
Чудайкина Татьяна Борисовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части: (34643)2-42-52
Кащенюк Вера Геннадьевна, заведующий хозяйством ФОК "Геолог": (34643) 2-41-39
Мотунова Алёна Сергеевна , заведующий хозяйством СК "Дельфин": (34643) 3-64-54

Минимальный возраст зачисления детей в группы по видам спорта:
  • художественная гимнастика - 4 года
  • пауэрлифтинг - 10 лет
  • каратэ -киокусинкай - 6 лет
  • пауэрлифтинг-10 лет
  • армспорт -12 лет
  • плавание -6 лет
  • бокс-7 лет
  • баскетбол - 10 лет

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий МБУ «Спорт – Альтаир»  на 2016-2017 учебный год     


Ф.И.О. тренера-преподавателя Вид спорта Место занятий Группа ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Щеглова Людмила Михайловна ОФП (спорт инвалидов) игровой зал ГНП 18.00-20.00 18.00-20.00
тренаж.зал ГНП 10.00-12.00 10.00-12.00
игровой зал ГНП 11.00-15.00
Щеглова Людмила Михайловна группа «Здоровье» малый зал СОГ 12.00-13.20 12.00-13.20 12.00-13.20
СОГ 17:30-18:50 17:30-18:50 17:30-18:50
СОГ 19.00-20.20 19.00-20.20 19.00-20.20
Мальцев Герман Леонидович мини-футбол игровой зал МПК УТГ-1 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
УТГ-1 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Куликовский Александр Викторович пауэрлифтинг тренаж зал СОГ 08.00-09.20 08.00-09.20 08.00-09.20
УТГ 15.30-16.50 15.30- 16.50 15.30-16.50 15.30- 16.50 15.30-16.50 15.30- 16.50
СС 16.50-18.50 19.40-21.20 16.50-18.50 19.40-21.20 16.50-18.50 19.40-21.20
Мальцев Николай Германович армспорт тренаж зал УТГ 10.00-12.40 10.00-12.40 10.00-12.40
пауэрлифтинг тренаж зал УТГ 17.00-19.40 17.00-19.40 17.00-19.40
СОГ 19.00-20.20 19.00-20.20 19.00-20.20
СОГ 20.30-21.50 20.30-21.50 20.30-21.50
Муринова Наталья Александровна художественная гимнастика малый зал ГНП 17:30-18:50 17:30-18:00 17:00-18:20
УТГ 13:30-15:30 13:00- 15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 14:00-16:00 13:00-18:30
УТГ 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:30-17:30 15:00-17:00
Мулявина Евгения Викторовна плавание СК «Дельфин» ГНП 18:30- 20:00 18:30- 20:00 18:30- 20:00 18:30- 20:00
Мулявина Евгения Викторовна ОФП (спорт инвалидов) игровой зал СОГ 16.20-18.00  14:00-15:40
бочче СОК «Жемчужина» (теннисный зал) СОГ 16:30-17:30 13:00-14:00
Заворотная Ольга Николаевна плавание СК «Дельфин» ГНП-1 16:00-17:20 16:00-17:20 16:00-17:20
УТГ-1 14:00-15:20 14:00-15:20
14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
УТГ-3 08:00-10:40 08:00-10:40 08:00-10:40
Фатхутдинова Нина Владимировна каратэ киокусинкай СК «Дельфин» ГНП-2 18.30-20.30 18.30-20.30 18.30-20.30
СОГ 19.00-20.20 19.00-20.20
Гадиров Заур Фергат оглы бокс игровой зал УТГ  18.00-19.20 16:00-18:00  18.00-19.20  16:00-18:00 18.00-19.20 16:00-18:00
игровой зал УТГ 09.30-11.00 09.30-11.00 09.30-11.00 09.30-11.00 09.30-11.00 10.30-12.00
игровой зал ГНП 14:30-16:30  14:30-16:30 14:30-16:30
игровой зал СОГ 19:20-20:00  19:20-20:00 19:20-20:00
Бредихин Денис Юрьевич бокс игровой зал УТГ 09:30-11:00 09:30-11:00  09:30-11:00  09:30-11:00 09:30-11:00 10:30-12:00
игровой зал УТГ 14:30-16.00 (2эт.) 16.30-18.00  14:30-16.00 (б.з) 16.30-18.00 14:30-16.00 (2эт.) 16.30-18.00
игровой зал ГНП 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
игровой зал СОГ 21.20-22.40 21.20-22.40 21.20-22.40
Мирон Олеся Ивановна аэробика зал аэробики СОГ 18.00-19.20 18.00-19.20 18.00-19.20
шейпинг СОГ 19.20-20.40 19.20-20.40 19.20-20.40
шейпинг СОГ 20.40-22.00 20.40-22.00 20.40-22.00
Романовская Светлана Яковлевна волейбол игровой зал СОГ 20.00-21.20 20.00-21.20 20.00-21.20
МПК СОГ 17.30-18.50 17.30-18.50 17.30-18.50
Игошев Сергей Борисович баскетбол спортивный комплекс ООО «АТС» УТГ 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
УТГ 16.00-18.00 14.00-16.00 16.00-18.00 14.00-16.00 16.00-18.00 14.00-16.00
ГНП 14.00-16.00 14.00-16.00
Хлыпенко Татьяна Александровна баскетбол спортивный комплекс ООО «АТС» УТГ 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
УТГ 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
ОВД г. Мегиона ОФП игровой зал 12.30-14.30 12.30-14.30
тренаж зал 14.30-15.00 14.30-15.00
ОГПИ г. Мегиона ОФП игровой зал 16.00-17.30