Муниципальное бюджетное учреждение «Спорт-Альтаир»

  • Адрес:  ул. Советская д.1
  • Телефон/Факс:  2-42-52, 2-41-39
  • Часы приема:  Четверг 16:00 - 17:00
E-mail: a24252@yandex.ru

Режим работы учреждения:
8:00 - 17:00

Телефоны:
приемная: (34643) 2-41-39
Мулявина Евгения Викторовна, заместитель директора по учебной части: (34643) 2-42-52
Белобородов Александр Ильич, заместитель директора по спортивной работе: (34643)2-42-52
Чудайкина Татьяна Борисовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части: (34643)2-42-52
Кащенюк Вера Геннадьевна, заведующий хозяйством ФОК "Геолог": (34643) 2-41-39
Шелковникова Алла Сергеевна, заведующий хозяйством СК "Дельфин": (34643) 3-64-54

Минимальный возраст зачисления детей в группы по видам спорта:
  • художественная гимнастика - 4 года
  • пауэрлифтинг - 10 лет
  • каратэ -киокусинкай - 6 лет
  • пауэрлифтинг-10 лет
  • армспорт -12 лет
  • плавание -6 лет
  • бокс-7 лет
  • баскетбол - 10 лет

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий МБУ «Спорт – Альтаир»  на 2016-2017 учебный год     


Ф.И.О.

 тренера-преподавателя

 

Вид спорта

Место занятий

Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Щеглова

Людмила

Михайловна

ОФП

(спорт инвалидов)

игровой зал

ГНП

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

тренаж.зал

ГНП

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

 

игровой зал

ГНП

 

 

 

 

 

 11.00-15.00

 

Щеглова

Людмила

Михайловна

группа

«Здоровье»

малый зал

СОГ

 12.00-

13.20

 

 12.00-

13.20

 

 12.00-

13.20

 

 

СОГ

 17:30-

18:50

 

 17:30-

18:50

 

 17:30-

18:50

 

 

СОГ

 19.00-20.20

 

 19.00-20.20

 

 19.00-20.20

 

 

Мальцев

Герман Леонидович

 

мини-футбол

 

игровой зал

МПК

УТГ-1

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

УТГ-1

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

Куликовский

Александр

Викторович

 

пауэрлифтинг

тренаж зал

СОГ

08.00-

09.20

 

08.00-

09.20

 

08.00-

09.20

 

 

 

УТГ

 

15.30-16.50

15.30-

16.50

15.30-16.50

15.30-

16.50

15.30-16.50

15.30-

16.50

 

СС

 

16.50-

18.50

19.40-21.20

16.50-

18.50

19.40-21.20

16.50-

18.50

19.40-21.20

 

 

Мальцев

Николай

Германович

 

армспорт

тренаж зал

 

УТГ

 

 

 10.00-12.40

 

 10.00-12.40

 

 10.00-12.40

 

пауэрлифтинг

тренаж зал

 

УТГ

 

 

 17.00-19.40

 

 17.00-19.40

 

 17.00-19.40

 

СОГ

 19.00-20.20

 

 19.00-20.20

 

 19.00-20.20

 

 

СОГ

 20.30-21.50

 

 20.30-21.50

 

 20.30-21.50

 

 

Муринова

 Наталья Александровна

художественная гимнастика

малый зал

ГНП

 

 17:30-18:50

 

 17:30-18:00

 

 17:00-18:20

 

УТГ

13:30-15:30

 

13:00-

15:30

 

13:00-15:30

 

13:00-15:30

 

14:00-16:00

 

13:00-18:30

 

УТГ

15:30-17:30

15:30-17:30

15:30-17:30

15:30-17:30

15:30-17:30

15:00-17:00

 

 

Мулявина

Евгения

Викторовна

 

плавание

СК «Дельфин»

ГНП

18:30-

20:00

18:30-

20:00

 

18:30-

20:00

18:30-

20:00

 

 

Мулявина

Евгения

Викторовна

ОФП

(спорт инвалидов)

игровой зал

СОГ

 

 

 16.20-18.00

 

 

 14:00-15:40

 

бочче

СОК «Жемчужина»

(теннисный зал)

СОГ

 

 16:30-17:30

 

 

 

13:00-14:00

 

 

Заворотная

 Ольга Николаевна

плавание

СК «Дельфин»

ГНП-1

 

16:00-17:20

 

16:00-17:20

 

16:00-17:20

 

УТГ-1

14:00-15:20

 

14:00-15:20

 

 

 

 

 

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

УТГ-3

08:00-10:40

 

08:00-10:40

 

08:00-10:40

 

 

Фатхутдинова

 Нина Владимировна

каратэ киокусинкай

СК «Дельфин»

ГНП -2

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

СОГ

 

 

19.00-20.20

 

19.00-20.20

 

 

 

Гадиров

Заур

Фергат оглы

 

бокс

игровой зал

УТГ

 18.00-19.20

 16:00-18:00

 18.00-19.20

 16:00-18:00

 18.00-19.20

 16:00-18:00

 

игровой зал

УТГ

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

09.30-11.00

10.30-12.00

 

игровой зал

ГНП

  14:30-16:30

 

 14:30-16:30

 

 14:30-16:30

 

 

игровой зал

СОГ

 19:20-20:00

 

 19:20-20:00

 

 19:20-20:00

 

 

Бредихин

 Денис Юрьевич

 

бокс

игровой зал

УТГ

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 09:30-11:00

 10:30-12:00

 

игровой зал

УТГ

 14:30-16.00

(2эт.)

  16.30-18.00

 14:30-16.00

(б.з)

  16.30-18.00

 14:30-16.00

(2эт.)

  16.30-18.00

 

игровой зал

ГНП

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

игровой зал

СОГ

21.20-22.40

 

21.20-22.40

 

21.20-22.40

 

 

Мирон

Олеся

Ивановна

 

аэробика

зал аэробики

СОГ

18.00-19.20

 

18.00-19.20

 

18.00-19.20

 

 

шейпинг

СОГ

19.20-20.40

 

19.20-20.40

 

19.20-20.40

 

 

шейпинг

СОГ

20.40-22.00

 

20.40-22.00

 

20.40-22.00

 

 

Романовская

 Светлана Яковлевна

волейбол

игровой

зал

 

СОГ

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

20.00-21.20

 

 

МПК

СОГ

 

 17.30-18.50

 

 17.30-18.50

 

 17.30-18.50

 

 

Игошев

Сергей Борисович

баскетбол

спортивный комплекс

ООО «АТС»

УТГ

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

УТГ

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

 

ГНП

14.00-16.00

 

 

 

14.00-16.00

 

 

Хлыпенко

 Татьяна Александровна

баскетбол

спортивный комплекс

ООО «АТС»

УТГ

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

УТГ

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

ОВД

г. Мегиона

ОФП

игровой зал

 

12.30-14.30

 

12.30-14.30

 

 

 

 

тренаж зал

 

14.30-15.00

 

14.30-15.00

 

 

 

 

ОГПИ

г. Мегиона

ОФП

игровой зал

 

16.00-17.30