05.08.2019  Просмотров: 3865

В МФЦ изменились номера телефонов

Мегионский МФЦ информирует горожан, что в связи с возникшими техническими неисправностями, вызванными погодными условиями, временно изменены номера телефонов.

Получить информацию о порядке предоставления услуг в Многофункциональном центре города Мегиона теперь можно по номерам телефонам:

3-33-46 – по вопросам готовности к выдаче документов;

3-58-32 – по вопросам организации предоставления услуг;

3-47-74 – по иным вопросам (перечень необходимых для получения услуг документов, предварительная запись на прием, режим работы и т.д.)

Указанные изменения будут действовать до устранения технических неисправностей.

Кроме того, в сети «Интернет» функционирует сайт многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, где размещается актуальная и оперативная информация о деятельности Мегионского многофункционального центра.

Дополнительно сообщаем, что проверить статус дела (принято, в обработке, исполнено, готово к выдаче) можно по ссылкам:

1.На портале МФЦ в разделе «Статус дела»: https://mfc.admhmao.ru/state/

2.С помощью виртуальной нейронной сети «ВИКА» на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления автономного округа в разделе готовность документов. Например: https://admmegion.ru/ https://admhmao.ru/

3.На сайте Росреестра (по услугам ведомства) в разделе «Электронные услуги и сервисы» - «Проверка состояния запроса ONLINE»: https://www.rosreestr.ru/

Администрация МФЦ приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Управление информационной политики

Дата изменения: 05.08.2019 20:10:40
Количество показов: 3865

Возврат к списку