01.04.2014  Просмотров: 4329

Сотрудничество администрации Мегиона и Ханты-Мансийского банка продолжается

Глава Мегиона Михаил Игитов и директор филиала Ханты-Мансийского банка г. Нижневартовска Татьяна Садовская подписали соглашение о взаимном сотрудничестве администрации г.Мегиона и филиала открытого акционерного общества Ханты-Мансийский банк в г. Нижневартовске на 2014 год.

Целью соглашения, которое заключается уже четвертый год подряд, является участие коммерческого банка в социально-экономическом развитии города, содействие в решении социальных вопросов. Финансовая помощь банка городу в рамках соглашения составит 100 тысяч рублей. Эти средства будут использованы на проведение мероприятий в рамках празднования 69-ой годовщины великой Победы, и других массовых городских мероприятий.

Как отметил глава города, социальное партнерство муниципалитета и Ханты-Мансийского банка данным соглашением не ограничивается, банк участвует во многих городских акциях, оказывая спонсорскую помощь организаторам.

- То есть его вклад в жизнь города значительно больше, за что, пользуясь случаем, выражаю свою признательность директору филиала Ханты-Мансийского банка г. Нижневартовска Татьяне Николаевне Садовской, - сказал Михаил Сергеевич.

Подобное взаимодействие с коммерческими структурами города за последние годы в Мегионе стало традицией. В 2013 году всего со стороны бизнес-сообщества на решение городских проблем в бюджет города дополнительно поступило около 60 млн рублей.

Управление информационно политики

Дата изменения: 17.04.2014 04:11:14
Количество показов: 4329

Возврат к списку