21.06.2013  Просмотров: 8905

МФЦ приступил к работе

20 июня в Мегионе состоялось торжественное открытие Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Старт торжественному мероприятию дал глава города Михаил Игитов.

- Главная цель этого центра – организовать работу так, чтобы человек не тратил время, простаивая в очередях за справкой или оформлением нужных документов. Важно и то, что в МФЦ созданы условия для людей с ограниченными возможностями здоровья, предусмотрена зона отдыха для детей. Думаю, здесь будет комфортно и тем, кто работает, и тем, кто обратится за услугами.

Поздравить мегионцев с открытием многофункционального центра приехали руководители МФЦ Нефтеюганского района и города Нижневартовска. Они пожелали коллегам успехов в работе и взаимопонимания с клиентами.

После слов поздравлений и символического разрезания красной ленточки директор мегионского МФЦ Игорь Шамиев провел для всех присутствующих экскурсию по помещению центра.

Напомним, что в ХМАО-Югре работы по формированию «МФЦ» финансировались за счёт средств областной целевой программы «Сотрудничество». Сегодня по принципу одного окна работают центры в Ханты-Мансийске, Урае, Пыть-Яхе и в Нефтеюганском районе. Открытие МФЦ в Мегионе стало юбилейным событием в округе, пятым по счету. Сегодня в многофункциональном центре города Мегиона можно получить 24 государственные и 22 муниципальные услуги, в дальнейшем этот перечень будет расширен.

Адрес нового муниципального казённого учреждения – проспект Победы, 7, телефон 8 (34643) 3-47-74.

Управление информационной политики

Дата изменения: 17.07.2013 09:47:45
Количество показов: 8905

Возврат к списку