|
08.07.2020
Просмотров: 6852
График движения автобуса по маршруту «Город Мегион – СОТ Дорожник»По информации МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции, на основании обращений граждан с перевозчиком ИП Гурьев Р.В. достигнута договоренность об осуществлении перевозок по маршруту «Город Мегион – СОТ Дорожник» в период с 9 по 12 июля 2020 года. Остановочные пункты от «Больничного комплекса» - Поликлиника – ГОВД – улица Ленина – сквер им.ВОВ – Школа №1 – Автостанция – Городская баня – а/д Сургут-Нижневартовск – СОТ «Дорожник» (остановки по требованию). Остановочные пункты от СОТ «Дорожник» - Городская баня – Автостанция – Школа №1 – Сквер им.ВОВ – Налоговая – ОМВД – Поликлиника – «Больничный комплекс» (остановки по требованию). До остановочных пунктов, находящихся за пределами городского округа город Мегион стоимость проезда по указанному маршруту составляет 50 рублей. Расписание движения автобуса:
Всего 2 рейса.
МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» |