26.08.2021  Просмотров: 8451

На дворовой территории между домами № 11 и № 19 по улице Строителей начинается ремонт

Управление капитального строительства и ЖКК просит жителей убрать личный автотранспорт за зданием полиции и с территории между домами № 11 и № 19 по улице Строителей. Там начинается ремонт дворового проезда. Проект благоустройства этой территории – один из пяти, которые реализуются в 2021 году по инициативе горожан. Жители микрорайона обратились в Думу, и депутаты поддержали их идею.

Проект предусматривает ремонт дороги от заезда с улицы Новой до «Юбилейного», устройство пешеходного тротуара с пандусом вдоль домов № 11 и № 19 по улице Строителей.

В связи с этим жителей просят убрать личный автотранспорт из микрорайона и не парковать его там во время работ.

Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила безопасности, не находитесь рядом с работающей техникой!

Дата изменения: 06.09.2021 15:46:57