16.08.2018  Просмотров: 2777

Движение по улице Заречной восстановят к 1 сентября

В Мегионе продолжаются работы по замене магистральной тепловой сети диаметром 800 мм (от улицы Свободы до проспекта Победы). Сейчас производится монтаж труб в районе улицы Заречной. Накануне глава города Олег Дейнека в ходе рабочей поездки по муниципалитету посетил этот объект. Напомним, что в процессе прокладки новых сетей на данном участке произошел провал дороги над рекой Саймой. Движение там полностью перекрыто для автотранспорта и пешеходов.


Олег Александрович пообщался с представителем подрядной организации (ООО «Железобетон строй» г.Сургут), который пояснил, что все работы на этом участке планируется выполнить до первого сентября, после чего асфальтовое покрытие будет восстановлено.



С открытием дороги и моста через реку Сайму по проспекту Победы поток автотранспорта с улицы Заречной временно переместился туда.

В связи с ремонтными работами изменены и автобусные маршруты «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 1), «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 2), «Больничный комплекс город Мегион – СОТ «Дорожник» (кольцевой), город Мегион (автостанция) – СОТ «Обь». Вместо остановок у городской поликлиники, пассажиры этих маршрутов могут воспользоваться ближайшими остановками «Аптека 249» и «Уют».



Управление информационной политики


Количество показов: 2777
Дата изменения: 16.08.2018 13:01:42

Возврат к списку