25.07.2016  Просмотров: 3938

Вниманию автовладельцев, проживающих в IX микрорайоне города!

По информации муниципального казенного учреждения «Капитальное строительство», мероприятия по планировке и асфальтированию территории IX микрорайона города в границах улиц Кузьмина, Нефтяников, Свободы и Первомайской планируется начать в августе текущего года.

Во избежание создания помех строителям при выполнении работ руководство учреждения обращается к владельцам автотранспорта, которые собираются выехать в отпуск или на работу вахтовым методом, с предложением переставить до 5 августа свои автомобили за пределы данного микрорайона.

Благоустройство будет проводиться в рамках проекта «Асфальт – в каждый двор». Планируется заасфальтировать 17 100 квадратных метров дорожного покрытия, в том числе более 1 000 квадратных метров – тротуаров.

Дата изменения: 08.09.2016 14:20:34