Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад   № 7 «Незабудка»

Корпус №1 - 628680, Ханты – Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, ул. Кузьмина д.22\1
Корпус №2 - 628680, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, ул.Пионерская, д.10
Корпус №3 - 628680, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Мегион, ул. Свободы, д.44\1 

Лицензия:
от 22.07.2015 года, регистрационный №2159, серия 86Л01 №0001378 
Аккредитация:
от 30.12.2010 года, регистрационный №500
Орган государственно-общественного управления:
Совет учреждения
Директор:
Копалина Ирина Николаевна
Часы приема граждан:
четверг 16:00 - 18:00
Телефон/факс:
приёмная, корпус №3: 3-84-04 (факс),
корпус №2: 3-12-48,
корпус №1: 3-51-04
Email:
ds_nezabudka@admmegion.ru
Официальный сайт учреждения:
http://незабудка-7.рф
Режим работы учреждения:
понедельник - пятница с 07:00 до 19:00
Функции:
присмотр и уход, дошкольное образование

Консультативный прием специалистов

В корпусе №1

Специалисты
Работа с родителями
День недели
Время приёма
Учитель-логопед Самцова Вера Николаевна
вторник
17:00 - 18:00
Педагог-психолог Ашумова Алёна Юрьевна
среда
17:00 - 18:00
Инструктор по физической культуре Каёва Ольга Владимировна
четверг
17:30 - 18:30
Музыкальный руководитель Савельева Светлана Васильевна
понедельник
17:15 - 19:00
Медицинская сестра Нигамедьянова Резида Тимергазиевна
ежедневно

В корпусе №2

Специалисты
Работа с родителями
День недели
Время приёма
Инструктор по физической культуре Маргасова Юлия Сергеевна вторник 15:45 - 16:45
Учитель-логопед Кейлер Татьяна Александровна вторник 17:00 - 18:00
Музыкальный руководитель Зуева Светлана Георгиевна вторник, среда 17:00 - 18:30
Старшая медицинская сестра Кравченко Юлия Юрьевна ежедневно  

В корпусе №3

Специалисты
Работа с родителями
День недели
Время приёма
Заместитель директора по воспитательно-образовательной работе Двойнева Юлия Петровна
среда
16:00 - 17:30
Старший воспитатель Волкова Дина Александровна
вторник
16:00 - 19:00
 
среда
16:00 - 17:30
Заместитель директора по административно хозяйственной работе Жадина Гульзира Давлетбаевна
вторник
15:00 - 18:00
Старшие медицинские сёстры Сираева Альфия Камиловна, Хайбуллина Нурзия Салимовна
ежедневно

Учитель-логопед Лисечко Наталья Николаевна
четверг
17:00 - 18:00
Учитель-логопед Рыкалина Любовь Ивановна
понедельник
17:00 - 18:00
Учитель-логопед Кафтина Ольга Александровна
вторник
17:00 - 18:00
Педагог-психолог Птащенко Елена Валериевна
понедельник, среда
17:30 - 19:00
 
пятница
08:00 - 08:30
Социальный педагог Звездилина Людмила Васильевна
понедельник, пятница
07:00 - 08:00
 
вторник, четверг
17:00 - 19:00
Инструктор по физической культуре Козлова Елена Владимировна
среда
17:30 - 18:30
 
четверг
16:00 - 18:30
Музыкальный руководитель Лукьянова Светлана Васильевна
вторник, среда
17:00 - 18:30
Музыкальный руководитель Редько Елена Евгеньевна
понедельник, среда
17:00 - 18:00
Педагог дополнительного образования Шакирова Рифа Ильдусовна
пятница
17:00 - 18:00
Педагог дополнительного образования Разумова Ирина Александровна
пятница
17:30 - 19:00