26.05.2010  Просмотров: 4394

Тридцать девятый выпуск учащихся

В детской школе искусств им. А.М. Кузьмина состоялся выпуск учащихся. Напомним, что в этом учебном заведении обучаются с 6 лет. Честь и хвала тем, кто сумел дойти до финальной прямой и приобрел тот объем знаний, который дал право получить свидетельство об окончании школы.

Наши педагоги не только умеют разделить со своими воспитанниками накопленный багаж знаний и опыт, но и делятся с ними частью своей души. Иначе не было бы таких высоких показателей на выпускных экзаменах. В итоге из 36 учащихся 18 получили свидетельства с круглыми пятерками, а почти все остальные, за малым исключением, имеют в документе «4» и «5». Отрадно, что из всех выпускников почти половина – мальчики. Это значит, что свободное время у них востребовано искусством и любимым делом. А некоторым из них пришлось совмещать музыкальную школу с занятиями в средних специальных заведениях Мегиона и Нижневартовска. Поступив туда после 9-го класса, мальчики не оставили своих увлечений музыкой м несмотря на нехватку времени принимали активное участие в концертной жизни школы и города. Мы гордимся вами, наши дорогие выпускники.

Пресс-служба МОУ ДОД
«ДШИ им. А.М.Кузьмина»