05.10.2022  Просмотров: 9703

Всемирный день животных

Мегионские единороссы присоединились к сбору корма для животных и провели для дошколят тематическое занятие. Во Всемирный день защиты животных, 4 октября, в детском саду «Незабудка» подвели итоги работы по проекту "Не обижайте Герду и Трезора".

«Музыкальный руководитель в нашем детском саду Лиана Янковская является волонтером помощи бездомных животных, она предложила тематическое мероприятие, а мы, педагоги и члены партии «Единая Россия» сами присоединились к сбору корма и провели с детьми цикл занятий на тему ответственного отношения к животным», - рассказала логопед детского сада, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» города Мегиона Лариса Синягина.

«Мы оказали посильную помощь «Объекту временного содержания безнадзорных животных», благодарим родителей, которые приобрели корм для животных, ошейники. За неравнодушное отношение к бездомным животным мы отметили благодарственными письмами сотрудников и семьи, которые приняли участие в акции», - рассказала Лиана Янковская.

Гостями итогового мероприятия стали директор АНО помощи животным «Юта-ЛапУсик» Юлия Бахарева и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы города Мегиона Илона Денисова.

«Добро приумножает добро, ребята! Вы помогли животным, а я хочу поблагодарить Вас за Ваши добрые сердца», - сказала Илона Романовна и вручила ребятам раскраски.