21.01.2022  Просмотров: 9111

Современный уровень образования в Мегионе

20 и 21 января делегация из Мегиона принимает участие в стратегической сессии команд для руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования Уральского федерального округа по теме: «Стратегическое развитие системы образования в условиях вызовов сложности, неопределенности и разнообразия» в Екатеринбурге.

Мегион на стратегической сессии представляют Алексей Бондаренко, начальник управления общего образования департамента образования и молодежной политики, и Людмила Мотина, директор Центра развития образования. В течение двух дней участники получают экспертные задания по развитию перспективных направлений и знакомятся с успешными практиками реализации проектов развития и трансформации образования.

- Для Мегиона очень важно быть представленным на уровне федерального округа, знакомиться с опытом коллег из других регионов. Такие встречи необходимы, чтобы развивать образование в Мегионе, отвечать современным образовательным стандартам, - прокомментировала директор департамента образования и молодежной политики Татьяна Метринская.

Управление общественных связей

#МегионОбразования



Возврат к списку