22.10.2021  Просмотров: 11907

Конкурс социальной рекламы «Мой взгляд»

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» сообщает, что продолжается прием заявок и конкурсных работ на открытый городской конкурс социальной рекламы «Мой взгляд», организованный в рамках антинаркотической акции «Не преступи черту».

В конкурсе могут принять участие подростки и молодежь с 10 до 25 лет. До 31 октября участники должны направить свои заявки и конкурсные работы, пропагандирующие здоровый образ жизни, на электронные адреса Центральной городской библиотеки: chital.zal2016@mail.ru или Детско-юношеской библиотеки: cdbmegion@mail.ru.

Победители в 4 номинациях (социальный плакат или баннер, социальный видеоролик, буктрейлер, буклет) будут награждены ценными призами, активные участники – поощрительными призами. Все участники получат дипломы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»

#МегионКонкурс