24.02.2021  Просмотров: 13180

Навстречу юбилею

21 марта все мы будем отмечать 60-летие Мегионской нефти. Первый фонтан, забивший в этот день в 1961 году, ознаменовал новый этап в развитии не только нашего города, но и соседних территорий. Благодаря самоотверженности геологов–первопроходцев были заложены основы будущего процветания Югорского края.

В социальных сетях мегионцы уже начали поздравлять с предстоящим праздником ветеранов отрасли, чьим трудом были открыты многочисленные месторождения углеводородного сырья.

Одним из первых слова искренней признательности мегионским геологам выразил коллектив МАУ «Средняя общеобразовательная школа №9».

Приглашаем всех жителей города присоединиться к поздравлениям и размещать их под хештегом #60летМегионскойНефти.