30.09.2020  Просмотров: 4242

Журналисты мегионских СМИ приглашаются к участию в творческом конкурсе «Плечом к плечу»

Управление информационной политики администрации Мегиона информирует журналистов местных СМИ о проведение творческого конкурса «Плечом к плечу» на тему противодействия экстремизму и гармонизации межнациональных отношений.

Конкурсные работы будут оцениваться в номинациях на лучший материал, опубликованный в печатном издании, вышедший в теле- или радиоэфир, на лучшие социальный ролик, фото либо видеоработу. Заявки на участие будут приниматься с 15 октября по 15 ноября текущего года.

Конкурс проводится уже не первый раз – в прошлом году он проходил под названием «Мегион мне стал родным. Тогда призами были отмечены серия публикаций «Родной язык мамы» в газете «Мегионские новости», одноименный цикл телепрограмм, подготовленных журналистами телекомпании «Акцент». Были отмечены отдельные авторские работы, а специального приза удостоилась детская студии мультипликации «Сёльси» за мультфильм «А что Вы думаете?».

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению.

#МегионКонкурсСМИ #МегионГородДружбы