22.07.2020  Просмотров: 8700

Готовимся к выборам: на очередном заседании ТИК города рассмотрены организационные вопросы

На очередном заседании Территориальной избирательной комиссии Мегиона рассмотрен ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой к выборам депутатов городской Думы седьмого созыва.

В частности, члены ТИК приняли решения о регистрации доверенных лиц и уполномоченных представителей отдельных кандидатов в депутаты. Также принят к регистрации список кандидатов в депутатский корпус Мегиона, выдвинутых одной из политических партий.

Напомним, что единый день голосования, когда будут избираться депутаты Думы города – 13 сентября 2020 года. Выборы проводятся в связи с истечением срока полномочий депутатов представительного органа власти шестого созыва.

#МегионВыборы2020