25.06.2020  Просмотров: 18400

В числе первых победителей викторины «Моя Конституция» - мегионцы

Первые три мегионца стали победителями викторины «Моя Конституция», приуроченной к 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Главная особенность третьей окружной викторины в том, что она цифровая. Алгоритм действий участников в ней очень прост. Весь процесс скомплектован на портале «Открытый регион – Югра», где открыт специальный раздел – «Викторина». Зайдя на него, участник может зарегистрироваться, ответить на вопросы викторины, оставить информацию о себе, получить смс с уникальным номером, который присвоен ему как участнику. С этим номером с 25 июня по 1 июля необходимо обратиться к волонтерам викторины, которые занесут его в электронную систему определения победителей викторины с помощью генератора случайных чисел. О выигранном подарке каждый узнает сразу в ответном SMS!

Среди правильно ответивших на 5 вопросов определят обладателей квартир, автомобилей, бытовой и цифровой техники. Кроме того, счастливчики смогут получить сертификат на приобретение электроники. Самый крупный номинал цифрового сертификата – 90 тысяч рублей. Стоит отметить, что подарки получат все участники викторины, выполнившие все этапы!

При отсутствии возможности заполнить анкету на портале «Открытый регион – Югра», можно позвонить на телефон горячей линии 8 800 301 44 86 (с 9.00 до 21.00), где операторы помогут это сделать удаленно.

По предварительным итогам на 24 июня, обладателями подарков уже стали 247 жителей Югры, которые получили уведомление о своих выигрышах.

Имена счастливчиков, получивших подарки, будут называться каждый день до окончания викторины 1 июля.

На сегодняшний день на портале «Открытый регион – Югра» зарегистрировалось более 70 000 участников викторины «Моя Конституция».

Среди тех, кто также принял решение поучаствовать в викторине – Игорь Шамиев:

- Для меня, как человека, родившегося в Мегионе, 90-летие Югры – очень важная дата, я бы сказал - личная. Приятно, что одним из мероприятий к юбилею округа, которое проводится в дни общероссийского голосования по поправкам в Основной закон нашего государства, стала викторина «Моя Конституция». Как только стало известно о ее проведении, решил ответить на предложенные вопросы. Для меня они оказались несложными, также, как и сама регистрация на портале. Уникальный номер в смс для определения подарка я уже получил. Теперь жду, какой подарок выиграю. Интрига нарастает! Рад за мегионцев, которые уже стали счастливчиками и получили призы по итогам дополнительной акции викторины, - поделился впечатлениями Игорь Шамиев.

Управление информационной политики

#Мегион #Викторина #МояКонституция



Возврат к списку