17.02.2020  Просмотров: 7704

Жители городского округа могут выбрать проекты по благоустройству на 2021 год

На портале «Открытый регион – Югра» идёт голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в приоритетном порядке в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.

Жители могут выбрать один из трёх проектов по благоустройству. Это территория возле мемориала «Звезда» или площадь рядом с детским садом «Росинка» в Высоком, либо благоустройство пляжа в Мегионе в районе памятника Первопроходцам.

Для участия в рейтинговом голосовании необходимо:

1. Зайти на портал «Открытый регион – Югра» по ссылке myopenugra.ru;

2. Нажать кнопку ВОЙТИ в правом верхнем углу;

3. Нажать ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ЕСИА;

4. Совершить вход с вашей учетной запись в Единой системе идентификации и аутентификации;

5. После успешного входа зайти в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ;

6. Заполнить поле «Дата рождения» (участие могут принять югорчане старше 14 лет);

7. В поле «Населенный пункт» и «Муниципалитет» выбрать Ваш населенный пункт и муниципалитет из списка. Нажать кнопку СОХРАНИТЬ;

8. В личном кабинете сверху нажать на кнопку ГОЛОСОВАНИЯ КОМФОРТНАЯ ЮГРА;

9. Вам стало доступно голосование по Вашему населенному пункту. Ознакомьтесь с представленными проектами, выберите общественную территорию, за которую вы хотите проголосовать (поставьте отметку в круглой форме слева от названия проекта), нажмите кнопку ГОЛОСОВАТЬ.

Голосование на портале «Открытый регион – Югра» продлится до 29 февраля 2020 года. Необходимо, чтобы в нём приняло участие как можно больше жителей, просим высоковцев мегионцев проявить активность!

Управление информационной политики

#МегионБлагоустройство



Возврат к списку