17.02.2020  Просмотров: 4723

18 февраля мегионцев приглашают на тренинг профессиональной поддержки

18 февраля в Департаменте образования и молодежной политики администрации города Мегиона, расположенном по адресу: ул.Садовая,7, пройдет тренинговая сессия проекта профессиональной поддержки «СВОИ». Мероприятие проведет руководитель научно-исследовательского института развития инновационных методик образования г.Москвы Ольга Владимировна Дивненко.

В программе сессии: презентация проекта и работа по 3 направлениям:

- «Горю не выгорая» (минимизация и профилактика профессионального выгорания/профессиональных деформаций),

- «АнтиАльц» (профилактика возрастных/профессиональных изменений (заболеваний) посредством здоровья сберегающих технологий,

- «Soft skills» (формирование профессиональных и личных компетенций для совершенствования профессиональной деятельности и эффективного жизнесбережения).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону руководителя ресурсного центра для НКО и поставщиков социальных услуг – 89519717059 (Бойко Ольга Владимировна).

#МегионНКО