22.11.2019  Просмотров: 10341

С Днем матери!

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери.

Для каждого из нас мама – самый главный и близкий человек. Материнская любовь согревает с самых первых минут и на протяжении всей жизни, делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать любые трудности и верить в успех.

День матери – это ещё одна возможность выразить огромную благодарность женщинам за каждодневный материнский труд, за их любовь, понимание, поддержку и мудрые советы. Особые слова признательности хочется выразить многодетным мамам и тем мамам, которые открыли свои сердца для приемных детей. Спасибо всем вам за самоотверженность, терпение и самоотдачу на благо детей, своей семьи и общества в целом.

Милые мамы, пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, растут самостоятельными и самодостаточными, а близкие окружают любовью и вниманием. Пусть вам хватает времени не только на охрану семейного очага, но и на реализацию своих талантов и способностей в профессиональной сфере, на собственные увлечения, успешное воплощение своих замыслов.

Крепкого вам здоровья, счастья, добра, взаимопонимания и семейного благополучия!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города, секретарь местного отеделения ВПП «Единая Россия»