05.11.2019  Просмотров: 2446

Внимание! Дополнительное распределение мест в детские сады

Департамент образования и молодежной политики администрации города приглашает родителей получить направления (медицинские карты) для оформления путевок на 2019-2020 учебный год в дошкольные образовательные организации на свободные места, а именно:

2017 год рождения:

город Мегион

список №2 (не льготный) - дата подачи заявления с 18.06.2018 года по 27.09.2018 года включительно.

Места предоставляются всем очередникам 2017 года рождения, зачисленным в реестр очередности № 1 (льготная очередь) по городу Мегиону и № 1,2 (льготная, не льготная очередь) пгт. Высокий.

Места предоставляются всем очередникам 2016 года рождения, зачисленным в реестр очередности №1,2 (льготный, не льготный) по городу Мегиону и пгт.Высокий.

Адрес департамента образования и молодежной политики: улица Садовая, 7, каб.108.

В ходе приема родителям (законным представителям) необходимо предъявить:

- документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт);

- свидетельство о рождении;

- для лиц, действующих от имени родителей (законных представителей) – доверенность, нотариально заверенную.

Прием родителей (законных представителей) осуществляется только по электронной записи.

Запись на приём размещается на официальном сайте департамента образования и молодежной политики (doimp.admmegion.ru) каждый четверг с 10:00.

На главном меню сайта в разделе «Запись на приём», Вы увидите дату и время приёма. Выбрав нужное время, нажмите кнопку «Запись на приём», далее заполните анкету, указав свои данные (ФИО, телефон, e-mail и т.д.). Заполнив анкету, нажмите кнопку «Отправить». Будьте внимательны – при записи одним человеком дважды дублированная запись убирается автоматически.