Общественники Мегиона 23 раза присутствовали на приёме населения руководством ОМВД

Во вторник, 23 декабря, при  приёме населения по личным вопросам начальником ОМВД России по г.Мегиону Иваном Юрьевым присутствовал секретарь Общественного совета Владимир Пещук.

29.12.2014 

В Мегионе состоялось расширенное заседание Общественного совета, участие в котором приняли представители советов  из соседних городов

18 марта в мегионском  Дворце искусств, по инициативе Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону, собрались их коллеги из Нижневартовска и района Анвар Гасымов и Юрий Федорченко, полицейские, глава города Мегиона Михаил Игитов, представители администрации, журналисты.

21.03.2014 

Общественники Мегиона обсудили вопросы обеспечения безопасности дорожного движения

Глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в заседании круглого стола Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, где обсуждались вопросы, связанные с обеспечением детской безопасности на дорожно-уличной сети города. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу в городском Дворце искусств.

16.12.2013 

Общественный совет при ОМВД России по г.Мегиону – в новом составе

13 ноября состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону в новом составе.

15.11.2013 

Мегионские полицейские приняли участие в заседании Общественного совета посёлка Высокого

Во время встречи жители микрорайона Высокий адресовали ряд вопросов главе Мегиона Михаилу Игитову, представителям различных служб администрации  и сотрудникам ОМВД России по г. Мегиону.

20.09.2013 

Общественники Мегиона совместно сотрудниками ГИБДД и Гостехнадзора проверяют такси

18 сентября  сотрудники ГИБДД, Гостехнадзора совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону провели рейдовое мероприятие «Такси».

19.09.2013 

Начальник ОМВД России по г.Мегиону Иван Юрьев принял участие в очередном заседании  Общественного совета

По сложившийся традиции, Иван Юрьев рассказал общественникам о криминогенной ситуации в городе.

16.09.2013 

Начальник полиции ОМВД России по г.Мегиону Андрей Филатов встретился с общественниками

Назначенный на днях на должность заместителя начальника ОМВД России по г.Мегиону Андрей Филатов принял участие в заседании Общественного совета. После короткого знакомства общественники приступили к вопросам повестки дня.

21.06.2013 

Иван Юрьев утверждён в должности начальника ОМВД России по Мегиону

В минувший понедельник в Мегион с рабочим визитом прибыл начальник Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, генерал-майор полиции Василий Романица.

11.06.2013 

Представители Мегиона приняли участие в видеоконференции с министром МВД и «круглом столе» в УМВД Югры

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г.Мегиону Иван Юрьев и председатель Общественного совета при ОМВД Владимир Лукаш вернулись из Ханты-Мансийска, где приняли участие сразу в нескольких значимых мероприятиях.

05.06.2013 


Новости 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все