14.07.2022 (просмотров: 9096)

В Мегионе подведены итоги проведения первого этапа ОПМ «Подросток»

В целях правового информирования детей и родителей, законных представителей, а также обеспечение безопасности, защиты их прав и законных интересов, в том числе в период проведения летних каникул, на территории города Мегиона был проведен первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – Права ребенка».
08.07.2022 (просмотров: 8593)

В Мегионе наградили сотрудников дорожной полиции

Недавно сотрудники Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник и были награждены за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный высокий профессионализм, инициативу и целеустремленность в ходе обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием 86-ой годовщины со дня образования ГАИ-ГИБДД МВД России.
08.07.2022 (просмотров: 7101)

Сотрудники полиции Мегиона присоединились к акции "День семьи, любви и верности"

Традиционно, 8 июля, принято отмечать праздник День семьи, любви и верности. Этот светлый праздник празднуют и супруги Вероника и Артур Пережогины – сотрудники ОМВД России по г. Мегиону.
06.07.2022 (просмотров: 6718)

На территории обслуживания ОМВД России по городу Мегиону в два этапа пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»

Цель мероприятия – обеспечение безопасности детей, защиты их прав и законных интересов, предупреждения преступлений и правонарушений несовершеннолетних в летний период, обеспечение общественного порядка при проведении досуговых мероприятий с участием детей и подростков, организации трудоустройства, оздоровления и занятости несовершеннолетних.
01.07.2022 (просмотров: 16936)

Мегионским школьникам рассказали, как обезопасить себя на улице и в сети Интернет

Накануне в Мегионе среди несовершеннолетних прошло мероприятие, направленное на профилактику асоциального поведения, обучение безопасной работе в сети Интернет, этнокультурное просвещение и проведение инструктажей по поведению в экстренных ситуациях.
01.07.2022 (просмотров: 11680)

О выявлении деструктивного контента в Интернете и ответственности за его распространение

Об организации работы правоохранительных органов, направленной на выявление деструктивного контента в сети Интернет и об ответственности за участие в его распространении узнаете в видеокомментарии заместителя начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по г.Мегиону Андрея Полетаева.
23.06.2022 (просмотров: 3878)

Сотрудники мегионской полиции вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Мегиону торжественно встретили сводный отряд мегионской полиции, который вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ. Полицейских встречали родственники, друзья и сослуживцы.
03.06.2022 (просмотров: 4279)

Уважаемые жители Мегиона

С 1 по 10 июня 2022 года на территории г. Мегиона проводится оперативно-профилактическое мероприятие по линии несовершеннолетних «Защита».
03.06.2022 (просмотров: 4614)

Полицейские Мегиона поздравили детей с первым днём лета

С вязи с празднованием дня защиты детей сотрудники полиции города Мегиона наградили детей-активистов, которые приняли участие в конкурсе чтецов «Служить отечеству».
03.06.2022 (просмотров: 5468)

В Мегионе сотрудники полиции провели профилактическую беседу с пенсионерами

Каждый месяц в Мегионе проводится встреча клуба старшего поколения «В кругу друзей», где пенсионеры поют песни, принимают участие в различных конкурсах, танцуют, общаются и приятно проводят время.  

Новости 51 - 60 из 1778
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец