14.05.2019  Просмотров: 2217

Твой выбор

В период с 13 по 20 мая 2019 года на территории города Мегиона и пос. Высокий проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор». Главная цель – предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской направленности.

Сотрудники ОМВД России по г.Мегиону будут проводить разъяснительную работу среди обучающихся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и их родителей об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе националистического и экстремистского характера.

Стражи правопорядка обращают особое внимание, на выявление, постановку на профилактический учет и разобщение групп подростков антиобщественной направленности, привлечение к ответственности лидеров и активных членов данных групп. Будут приниматься меры для выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и административных правонарушений.

Уважаемые мегионцы!

Если Вы располагайте значимой информацией по данному направлению деятельности, Вы можете обратиться в ОМВД России по г.Мегиону по телефону 2-00-02, 2-14-73 или 102- с сотового.

В рамках проводимой операции анонимность и конфиденциальность гарантируется.








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php