09.11.2018  Просмотров: 4074

Полицейские Мегиона отмечают профессиональный праздник

Сегодня в городском Дворце Искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Напомним, свой профессиональный праздник сотрудники полиции отмечают 10 ноября.

В торжестве приняли участие представители администрации города, руководители и личный состав ОМВД России по г. Мегиону, а также члены их семей, ветераны органов внутренних дел, руководители предприятий, представители общественных организаций.

Мероприятие началось с видеопоздравления начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, генерал-майора полиции Василия Романица.

«В Югре служат люди особого сплава, готовые в любую погоду, днем и ночью по первому сигналу встать на защиту закона. Во многом благодаря этому уровень преступности в нашем регионе, по-прежнему, остается одним из самых низких в Уральском федеральном округе», - было отмечено в поздравлении главного полицейского Югры.

С праздником всех собравшихся поздравил начальник Отдела МВД России по г. Мегиону, полковник полиции Евгений Уфимцев.

- Профессиональный праздник полиции - это особый праздник. Он всегда выделялся среди других. За многие годы как бы этот день ни назывался, он поистине стал общенародным. Благодаря работе наших сотрудников создается спокойствие, уверенность, безопасность граждан нашего города. Каждый горожанин знает, что в любое время суток, неважно праздник это или будний день, полицейские непрерывно несут свою службу. Наши сотрудники всегда придут на помощь, восстановят справедливость. Мегионские полицейских всегда отличались профессионализмом, самоотверженностью и оперативностью. Огромное вам спасибо за добросовестный труд и верность служебному долгу. Особые слова благодарности ветеранам, которые передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам, - отметил начальник городского отдела полиции Евгений Уфимцев.

С профессиональным праздником полицейских поздравил глава Мегиона Олег Дейнека.

- Ваша самоотверженная служба – залог общественной безопасности и гарантия мирной и спокойной жизни всех мегионцев. Работа служителя правопорядка - одна из самых опасных, трудных и ответственных. Проявляя героизм и самоотверженность, мегионские полицейские с честью выполняют свой долг и в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь и уберечь от беды. На страже безопасности граждан вы проявляете свои самые лучшие качества – внутреннюю дисциплину, собранность, силу, смелость и мужество. Искренне благодарю вас за верность служебному долгу и добросовестный труд!

В ходе торжественной церемонии наград разного уровня были удостоены более 80 сотрудников и ветеранов мегионского ОМВД.

Управление информационной политики







Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php