30.11.2017  Просмотров: 3153

Руководство следственного управления по ХМАО-Югре проведет личный прием граждан в Мегионе

04 декабря 2017 года с 10-00 до 12-00 часов в здании Лангепасского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенного по адресу: г. Мегион, ул. Свободы 8/1, помещение 1002, А каб. 2, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре полковником юстиции Молибоженко А.А. будет осуществляться прием жителей города Мегиона.

Граждане могут обращаться с обращениями (жалобами) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации, и по другим вопросам.

В соответствии с Распоряжением Следственного комитета Российской Федерации от 20.10.2016 № 124/206р в целях организации надлежащего приема граждан во время приема будет производиться аудио и (или) видеофиксация процесса приема. Проведение приема граждан с использованием технических средств, а также учет и хранение носителей информации, полученной в ходе аудио и (или) видеофиксация приема граждан будет осуществляться с соблюдением законодательства Российской Федерации о персональных данных и правил делопроизводства Следственного комитета Российской Федерации.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (34669) 5-04-36, а также по контактным номерам следственного отдела и отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по округу: 8(3467) 32-81-73, 32-82-00.

Обращаем внимание граждан на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php