05.06.2017  Просмотров: 2295

В Мегионе полицейские совместно с членами Общественного совета напомнили горожанам правила безопасности при угрозе террористического акта

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону Владимир Пещук и Владимир Усанов совместно с сотрудниками полиции и волонтерами раздали в местах массового скопления людей памятки по профилактике терроризма.

В ходе профилактической акции мегионцы получили рекомендации о том, как вести себя в случае обнаружения подозрительного предмета, что делать при получении информации об эвакуации, а так же о порядке действий, если оказался в заложниках. Кроме этого организаторы акции напомнили горожанам об уголовной ответственности за звонки с ложными сообщениями о готовящихся терактах.

«Очень важно, чтобы каждый из нас знал, как защитить себя и своих близких в случае чрезвычайной ситуации. К сожалению, сегодня мы живем в таком мире, где одни за другими происходят трагические события, поэтому нельзя вести себя так же беспечно, как раньше. Надеемся, что информация, которую сегодня мы доводим до граждан, будет полезна и напомнит о необходимости проявления бдительности», - поделился председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону Владимир Пещук.

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php