14.04.2017  Просмотров: 2431

Уклонение от уплаты налогов

В марте Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Манскийскому автономному округу –Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

По версии следствия, руководитель ООО «СеверСпецСтрой» с целью получения всей прибыли от финансово-хозяйственной деятельности предприятия в корыстных целях предоставил в налоговый орган декларации с внесёнными в них заведомо ложными сведениями. Тем самым уклонившись от уплаты налогов на общую сумму более 6 млн. рублей.

По данному уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия принимаются исчерпывающие меры к возмещению ущерба, причиненного бюджетной системе Российской Федерации.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php